Ко
Корвус

Если нет в человеке патриотизма, то стоит ли ждать от него чего-то хорошего?

Ответы
Михаил Евдокимов

А почему нет!? Хех. Патриоты. Они вообще еще остались? Судя по статистике Госкомстата по эмиграции из России за период 1998-2013 в месяц от сюда валят 20.000 человек. И эта цифра только растет. И возвращаются около 25% не более

Михаил Евдокимов

Ну как сказать не меняются. Если вы про тех же стариков то да. Соглашусь. А если про молодежь, врядли. У вас в вашем городе в котором вы живете есть так называемые неформалы, хипстеры и прочая тварь?

Ко
Корвус

я и есть неформал) теперь уже женатый на такой же неформалке

Михаил Евдокимов

Упс... Я кажется сболтнул лишенго?_)

Ко
Корвус

))) бывает

Михаил Евдокимов

лишнего*

Rabo Nisanov

Все кремлёвские чиновники патриоты высшего сорта. Их отпрыски "служат" в Российской армии и обучаются в пристижных "российских ВУЗах", которые почему-то находятся за пределами России.

Ко
Корвус

детям все самое лучшее

Rabo Nisanov

И ты можешь как они?

Ко
Корвус

дайте возможность

Rabo Nisanov

Нужно не просить, а завоёвывать

Ольчик .

патриотизм не говорит о том на сколько хорош человек. Патриотизм это любовь к своей родине и ее культуре, но так же бывает излишний патриотизм который переростает в нацизм .

Natalja S

Какой у меня может быть патриотизм? Я русскоговорящая живу в Эстонии, по национальности - интернационал.... на счет хороший ли я человек по этому не решают...

Танечка Спинова

В наше время и от патриотов не стоит ничего хорошего ждать. Они своим патриотизмом так заведут, мало не покажется.

Валерий Голубев

у него не может быть патриотизма у него есть инстинкт самосохранения -идеология вырабатывает патриотизм

Надежда Янечко

Ждать хорошего стоит всегда.Человек способен меняться.Жизнь-хороший учитель.

Кадрия Соломахо

Патриотизм может спать, но обязательно появляется, когда твою Родину унижают.

Not Found

Ну, может он патриот, но только не своей страны? Тот же Байрон, Че Гевара?

Tatyana Cherny

в человеке всегда есть патриотизм, даже если он думает, что его нет

Lena Mariupol

Патриотизм и позитивность человека все-таки не всегда связаны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И, главное, патриотизм в наши дни настолько разодрали на различные и часто противоречивые определения, что не всегда и поймешь, что имеет в виду говорящий о патриотизме.

Lyoha Tolstij

пока он не поставлен в экстремальные условия - почему бы и нет?

Таня Власова

а что, только патриоты хорошими бывают?
остальные все плохие?

Ко
Корвус

а остальные все плохие, бяки)

Таня Власова

ну-ну.

Лейла Смаилова

определить патриотизм иногда сложно, но хорошее ждать можно

Nastya Gyshuna

что такое патриотизм, а то в школе нас как-то этому не учат

Ко
Корвус

а шо, у вас никаких ассоциации нет?

Nastya Gyshuna

да просто нас бомбят, а тех кто бомбит называют патриотами и героями, тут любые ассоциации переклинивает

Нурпейс Ерманов

именно такие люди в конечном счете становятся патриотами

..

Да, конечно. А вообще, патриотизм, понятие непонятное.

Ирина Ермакова

патриотизм...это внутреннее...и зависит от человека...

Ел
Елена

А что, все патриоты абсолютно хорошие люди по жизни?

Ко
Корвус

возможно.

Ел
Елена

Как знаете. Я космополит.

Ал
Алекс°Философ°

Патриотизм у кого...у пучеглазого гномика?:))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Ну если нет своей Родины,то и не надо лезть на Чужую со своими Уставами,сэр...

Ко
Корвус

выбору нет, либо смерть, либо других гнать.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...у них такой девиз-Где тепло,там и Родина,сэр...

Ко
Корвус

чувак порой думает, что пучеглазые гномики это некая пародия на китайцев...

Ал
Алекс°Философ°

Ну как то так,сэр...и те маленькие,плюгавенькие...так и эти...