..
....

Вам все равно, что о вас думают окружающие вас люди?🤔

Ответы
Alex Blackmaster

Да, потому как моя жизнь это моя жизнь, и в пределах разумного, я стараюсь жить и не кому не мешать. Но и не подстраиваюсь под мнения других. Потому как кроме меня ее не проживет. Люблю кого хочу, живу с тем кого люблю, работаю, где хочу где нравится, но невсегда идет так как мыхотим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не бинарно. есть выключатели по принципу "вкл/выкл", а есть потенциометры типа крутилок - регуляторов громкости. так вот я заметил, что люди очень часто тяготеют описывать ситуации по первой упрощённой схеме, тогда как большинство ситуаций описывается ближе ко второй.

..
....

🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну у тебя выходит либо всё равно, либо не всё равно. мне не всё равно, но и не самое важное и определяющее выбор как мне поступить.

Александр Колосов

Смотря кто. За пятерых очень переживаю, что другом меня считают, как и я их, на остальных плевать, но они, рядом люди всяко в жизни. Не путать с Армией, когда за пацанов отвечаешь, там уж совсем не шутки, главное, чтобы домой вернулись.

Александр Колосов

Напереискались, так он, как оказалось, если ошибся, так и эти ошибки внутрь себя записывает. Ещё и исправляет по своему разумению. Перепрверился, поставил точку, а он исправил по-своему. Движение назад - текст возвращается. Тоска.

..
....

Там много слов выходит... кликните тот которвй нужен...

Александр Колосов

Пробую. Иной раз получается, но сегодня в центре, что телефон покупал, так и не смогли справить.

..
....

🤷‍♀️

Александр Колосов

Пока что у них норма, хотя и своего горя хватает.

Lаzy

Подавляющее большинство. Имею наглость быть семим собою. Но не могу сказать, что все.. Есть люди, мнение которых для меня важно. Чтобы задуматься. И- внести коррективы, если найду это нужным.

..
....

Конечно.

Вячеслав Чистяков

НЕ СОВСЕМ ВСЕ РАВНО, ВСЕ-ТАКИ В РОК ГРУППЕ ИГРАЮ, МЫ ДЛЯ ЛЮДЙ ИГРАЕМ И ПОТОМУ нам важно как люди относятся к тому что мы вещаем со сцены

Вячеслав Чистяков

куда? в может быть друзья со стороны, лучше не нужно

..
....

Ну а как дружить?

Вячеслав Чистяков

Они сказали что меня только настоящая баба разморозит

..
....

Кто?

Владимир Коваленко

Руководствуюсь изречением Ф.Раневской: "😉Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".

Владимир Коваленко

Обгаживают персоналии мэм,

..
....

Останемся каждый при своем...На старости она осталась одна... потому что много обгаживала?

Владимир Коваленко

Да, известный факт одиночества, причины мне неведомы.Приукрась её лицо портретом М.Дитрих-ягодка!😁

..
....

😁Да...

Yuri Danielyan

Раньше имело значение,а теперь нет,ну или почти нет. Зависит о чьём мнении речь,если близких мне людей,то да...

..
....

🤷‍♀️

Yuri Danielyan

Раньше мы не плохо общались,я,как то,даже уроки прогулял,чтобы книжку дочитать,надеюсь он не забыл это...😄

..
....

Вы о чем?

Yuri Danielyan

Я про Робинзона Крузо. Из-за него прогулял урок,чтобы дочитать книгу про него,он же не может такое забыть и притвориться,что мы не знакомы...😄

..
....

🤦‍♀️

Надежда Кнышова

В принципе да, но есть отдельная категория людей, которые мне не безразличны, и то что они обо мне подумают.

..
....

Вот это и есть самое главное.. на остальных наплевать.

Руслан Котопёс

Мне не всё равно на тех с кем я живу... И то, они понимают мою ипанутось... А остальные мне не нужны 🤷‍♂️

..
....

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Всё просто 🤷‍♂️

Бр
Бражник

🤭🤗🤣😉Если вы оцениваете себя мерой чужих похвал и порицаний ваша тревога будет бесконечной!!! 😜

..
....

👎

Бр
Бражник

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Проблемы индейцев шерифа не е@ут....

Sergey Nilov

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Раневская.

Sergey Nilov

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

..
....

Есть еще - сучка не захочет - кобель не заскочет..

Sergey Nilov

У Гбермана изящнее.

..
....

🤷‍♀️Может быть

Sergey Nilov

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Андрей Хрисанфов

Абсолютно. Я знаю ЧТО я сделал для каждого из ближнего круга. Мнение третьих лиц ваще не интересно.

..
....

Ок

Al
Alen-No-Delon

Все люди не могут быть одинаковы! Есть те, к мнению которых человек прислушивается, а к другим нет!

..
....

Читайте вопрос внимательно

Al
Alen-No-Delon

Есть ближний круг окружающих, есть дальний! Уточнять надо! Есть семья, есть работа, есть соседи, есть мелькающие! И все они окружающие! Вот я и ответил, исходя из этого! Нужно человеку чьё-то мнение или нет! Что тут не понятного?

..
....

Пройдите мимо..

Al
Alen-No-Delon

Зачем? Я ответил. Высказал своё мнение! Что тебе не нравится?

Босяк

Это возможно не всё равно в начале жизни,а когда ты уже зрелый,и знаешь себя,то глубоко наплевать.

..
....

Даже если это ваши родные?

Босяк

Ну родные как ни кто другой знают вас на изусть.

..
....

Разве это плохо? К родным надо прислушиваться.

Босяк

Ну в этом нет сомнений,я согласен с вами,их мнение в приоритете даже над собственным.

..
....

Верно.

Босяк

🌹🌹🌹.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Стараюсь меньше обращать внимание. Но полностью игнорировать нельзя. Мы социальные животные. 🙄

Елена Сентябрина

В какой-то степени. Есть те, чьим мнением дорожу. А так, возраст такой, что сама больше оцениваю.

..
....

А мне не все равно...

Елена Сентябрина

Т. е. ничьим мнением не дорожите?

..
....

Наоборот...дорожу своим именем.

Елена Сентябрина

Это то понятно)).

Dilshod'$

Раньше то да. А сейчас по фиг. Что я буду на каждой мелочи психовать и нервничать. Мне по хер.

Dilshod'$

Дура не воспитанная не культурная

..
....

А ты дурак...🤣

Dilshod'$

Ну а что за понты такие?

..
....

А у тебя? Сразу замуж- это не понты?

Dilshod'$

Ну человек если озабоченный и о тебе думает каждый день и по ночам не спить, что тут криминалного?

Серебряный Странник

Ну до определённой степени)) в одних носках и грязных трусах я на прогулку в парк не выйду😅

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это некорректный вопрос❗
Иначе все люди ходили бы на улицах в пижамах, немытые и так далее

Светлана Спицына

Не завишу от мнения других, что б ты не делал, делала тебя будут обсуждать до конца жизни

..
....

Вопрос не в этом...

Светлана Спицына

Мне все равно, абсолютно

..
....

Даже если это ваши дети?

Светлана Спицына

Поислушиваюсь

..
....

Значит вам не все равно.

Светлана Спицына

Не всегда е общему знаменателю приходим

..
....

😁Это не одно и тоже.