..
....

Вам все равно, что о вас думают окружающие вас люди?🤔

Ответы · страница 3
Натали Малышка

Наверное - да, потому, что меня НЕ интересует общественное мнение...

..
....

Человечество - стадное животное...Вам ни кто не говорит что стадо надо любить

Натали Малышка

😁 Так я вам все время хочу это и объяснить : я хоть и "стадное" существо, но НЕ люблю стадо. Вы просто НЕ внимательно прочитали мои ответы. Придется повторить :
"... если "стадо" на правильном пути - я вместе со "стадом", а если НЕ на правильном - то я легко выхожу из "стада", но не остаюсь покорной безвольной составляющей..."

..
....

В вопросе написано - Окружающие вас люди - а это близкие вам люди, родные и друзья...а не стадо баранов😁

Натали Малышка

Спасибо за уточнение....Но и при этом моя позиция неизменна : а остаюсь такой какая есть, нравится это кому-то или не нравится и ни под кого я не подстраиваюсь, включая родственников и друзей. Поймите правильно, я не хамка и не эгоистка, но мне безразлично общественное мнение. Ну вот если я в чем-то, например, не права - то пусть у близких людей будет обо мне соответствующее мнение. Все правильно. А если я права и со мной не согласны - то и при этом меня так же не интересует общественное мнение.....

..
....

Ок.

Светлана Костина

Не всё равно,но не сильно влияет ни на мою жизнь,ни на мои поступки.

..
....

Вы правы...

Глинка Ольга ( Царик ).

нет .Но в любом случае , я не хочу уже озвучивать , что я думаю о них .

..
....

Ок.... я поняла

*В Моих Руках*

Честно говоря меня никогда не заботило мнение кого-либо обо мне😉

..
....

Даже детей?

*В Моих Руках*

Деток я обожаю, просто я независим от мнения других людей, но это не даёт мне право быть сволочью или быдлом)

..
....

А говорите никогда не заботит...

Наталья Михайловна

Не всё равно, но подстраиваться не буду ради хороших о себе мыслей

..
....

А ни кто и не просит...

Надежда Борисова

Главное чтобы себя не потерять, а что думают окружение до фени☺️

Надежда Из Сибири.

А вы прочитайте, что это такое

..
....

Читала.

Надежда Из Сибири.

И что?

..
....

Без смысленный спор...

Надежда Из Сибири.

Я тоже так думаю

Анна

Нет. Но это не настолько важно,чтобы я создавала себе дискомфорт.

Анна

Люди придумывают то,что им хочется,вне зависимости от вашего поведения. Это близкие знают и судят по делам, а чужие вам придумывают биографию по своему желанию,а не по реальности

..
....

Чужим до вас дела нет...в основном это родные или близкие

Анна

Вы плохо знаете людей,если считаете что им нет дела до чужих.

..
....

А зачем мне чужое мнение?

Анна

Вам- не знаю . Ну вот вы тут спрашиваете? Значит вам нужно оно)

Алексей Капленко

Те кто про меня ничего не знают , меня не очень волнует их думка..

..
....

А если знают?😁

Алексей Капленко

А те кто знает херню думать не будут.)))))

..
....

Дпй то бог

Максим Сидельников

Те кто по дальше и менее активен всё равно а вот те что поближе...

..
....

👍

Виталий Рогов

Приятно если думают хорошо, ошибаются, если думают плохо. Шутка.

..
....

👍

Рай

Друзья, родные и коллеги плохо не думают, остальные- как хотят...

..
....

Остальным нет дела до вас..

Николай

Абсолютно все равно. Мне до них дела нет и им до меня не должно.

..
....

Просто не надо давать повода плохо думать о вас

Николай

И тем не менее, если друзья думают плохо, они перестают быть каковыми.

..
....

Значит есть причина считать вас таковыми...😁

Николай

Причины разные, например дал другу денег в долг, а он и не думает отдавать, напомнишь, станешь врагом.

..
....

Это не причина...это следствие...😁

Warlock

...Мне пофиг.. Не все выживут.. Но меня знают.. Хамить не станут..

..
....

🤔

Warlock

...Смайл не понят.. Но сомнения читнул..

Лариса Осипова

да пусть говорят! иногда о себе такое узнаешь.... обхохочешься

..
....

Бывает...😁

Ек
Екатерина

Скажу да. и скажу, что нужно вести в рамках приличия... всегда..

..
....

Верно...

Петр

Не всё равно.
Стараюсь не давать повода. Чтобы думали плохо.

..
....

Молодец...

Петр

🖼)))

..
....

🖼

Alone In The Dark

Еслиб не думал я бы давно в полисад за педофла проехал бы))

Ма*Дамочка

Нет. Мне не все равно,что обо мне думают близкие мне люди )

..
....

Мне тоже...

Ма*Дамочка

Да .я думаю. вообще все немного лукавят,когда говорят что плевать на мнение окружающих )

..
....

Конечно лукавят... те еще больше любят деньги...

Ал
Александр

Конечно,я ж адекватен,и зеркало самое правдивое существо

..
....

Каждый человек хочет выглядеть лучше, чем он есть на самом деле...

Fog.

Пускай думают что хотят.Это моя жизнь,как хочу так и живу.