Селия Вымри

Однажды кто-то ругал Стаса Михайлова в инете и сказал "козел ты обрыганный". Я тогда вступился за Стаса. А потом сплю ночью и вспомнил это, и подумал, а он же совсем недавно выступает, не как Киркоров, зачем за него заступаться, кто он такой вообще, откуда взялся. И как заржу во сне. А жена вскочила и испугалась. Потом я спал на кухне три дня. У вас такое было?

Ответы
Bl
Blackсurrant

Смех и слезы во сне были.А вот,чтоб жена выгнала спать на кухню,да на три дня...нет,такого не было.

Искорка.

вот именно такого не было, но странные сны случаются

Unknown User

нет, меня никто не пустил бы ночью на кухню

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Юр
Юрил

На кухне три дня ????? Не было ....

Лили

Жена у вас не нормальная. ..

Селия Вымри

А нормально смеяться среди ночи?

Лили

Это было же не произвольно. ..а спать супруги должны вместе в постели

Лили

Да уж...жаль вас....честно..

Селия Вымри

Вот уж не жаль. Жалко людей, которым на войне руки ноги отрывает

Анна

мне так жалко вашу жену)))

Селия Вымри

Я ее отпустил. Тоже жалко (

Анна

осчастливил хоть одного человека - и то ладно))