Ол
Олег

Просто нужен правильный подбор слов, и ты из похотливого кобеля превращаешься в романтика?

Ответы
Ольга Ермакова

та та та таааа! именно! приходилось наблюдать, как происходит такое, с одним молчеком с двух учеток общалась в разных манерах, и он же был разным, хотя темы были одни и те же 😉

Елена Хованская

пыль в глаза всегда можно пустить,но рано или поздно все тайное все равно становится явью.Так что стоит ли претворяться и корчить из себя святого.

Елена Буду

всё достигается тренировкой и слова подбираются не за раз, тем более что нужно быть хот ь чуть психологом, знать что кто хочет услышать

Anna Gelmane

Муж жене:
- Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить все равно не научилась.
- Ну так и ты порнуху смотришь.

Рузольда Кузьмина

Слова не изменят сути. Кобель всегда кобель - во что не вырядится будет заметно: кроме слов есть еще повадки кобелиные.

Ирина Кравченко

Похотливый кобель никогда не будет романтиком, если его не настигнет настоящее чувство

Татьяна Донченко

Это разные состояния!!!!Иногда хорошо одно состояние, а иногда и другое!!!!Успехов!!!

Валера Шпицберг

Словесный подбор пожалуй маловат будет,здесь нужен настрой изнутри...

Рая Даненова

в этом и разница кобеля с романтиком, что не может мозгами поработать

Мариша

точно, превратиться можешь в один момент..и назад выбраться сложно...

А*
Алла *

для окружающих да, но ты же знаешь что ты также кобелем то и остался

Дмитрий Капустин

Тока надо еще туфли со спортивкой перестать носить и норм будет !

Мария Шарипова

ЕСЛИ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОХОТЛИВЫЙ, ДОЛГО НА РОМАНТИКЕ НЕ ПРОЕДЕШЬ

Miron Mihailov

не от тебя зависит а от времени ,места,гормонального состояния.

Елена Бакаева

Ну не каждая женщина поддастся на правильный подбор слов...)))))))

Светлана Попова

Если была радость ночи, то злобу дня как-то не замечаешь…

Людмила Бажутова(Тюфякова)

кобель всегда останется кобелём, как бы он не гавкал

Наталья Комарова

Нет. Даже на расстоянии чувствуются твои намерения))

Альвина Рахманина

Не нужно ни в кого превращаться,а быть самим собой

Iна Сiнкевiч

маскируешься под романтика, сущность не меняется