Мартина

Мужчина честно заявляет-"Я скромный, содержать семью не могу,прими,родная,ситуацию по факту". Это удобная отговорка или диагноз,требующий действий?

Ответы
Лора

вот интересно, он что изменился в одночасье ?Был лидером и вдруг такие изменения ? Так не бывает. Значит он изначально был таким и женщина ДУМАЛА , что он изменится ВДРУГ , а так не бывает . Тогда на кого обижаться ?

Мартина

еще раз соглашусь,что разумно. Если мужчина принял решение,не обязательно собственную жизнь превращать в плацдарм его воплощений

Лора

не только не обязательно, но еще и глупо

Мартина

не буду спешить с категоричностью

Лора

мудрая мысль

Лора

))

Ел
Елена

Скромность тут не при чём. У мужчины отсутствуют важные качества, такие как ответственность и решительность. Безинициативная и инфантильная тряпка. И да, нужны действия. Уходить от такого!😄

Мартина

мужчина делает все,что бы от него ушли сами и быстро?)

Ел
Елена

Предлагает выбор, не беря на себя ни ответственности, ни обязательств. Так удобно.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это диагноз, требующий дать драла от такого товарисча. а с его стороны это способ найти таких, кто и в огонь и в воду и горящие избы с конюшнями тушить без его участия.

Мартина

если знать сроки хранения и меры предосторожности)

Мартина

деньги заплачут романсы,исчезнет и интерес))

Мартина

вспомните героев "Американской трагедии",так уж прекрасна доля мужчин,которым нравятся деньги и положение,больше чем сопуствующие к ним женщины?)

O X A N A

Похоже, это как раз тот самый случай, когда "скромность - достоинство тогда, когда нет других достоинств"... В общем, чем богат) Доброе утро, Мартина!

Мартина

Доброе утро,Оксана) Прошу извинить.что пока нет настроения посмотреть рекомендованное кино,но помню и отпишусь)

O X A N A

Мартина, что Вы! Не стоит извиняться, Это как раз тот самый фильм, который смотреть нужно ....подготовленным))) Я сама его далеко не сразу посмотрела. Даже если Вы его никогда не посмотрите, я оставляю за собой право - иногда писать комментарии на Ваши вопросы)))))

Мартина

с удовольствием приглашаю)

O X A N A

🙏🙂

Олег Георгиевич

мужчина он что раб на галерах, кто так решил? Многие просто с этим не согласны

Мартина

и снова лежит не в себе до сессии?

Мартина

а вы откуда знаете,если все время работали?)

Олег Георгиевич

в снабжении работал, иногда заезжал мог мясо привести или еще по делу, или мимо ехал. выездная работа

Олег Георгиевич

при деле могла книги читать , детектив например

Мартина

занимала как считала нужным

Людмила Шимек

наглость и эгоизм...РОД-НАЯ!???Нет, если родная, то таких сентенций не было бы...

Людмила Шимек

Почему пахал, а просто жить и строить свою жизнь, отношения..Диагноз на это заявление: пошёл подальше...удовлетворять свои жизненные потребности унего хватает ,а строить (НЕ СОДЕРЖАТЬ!!! спонсор, мать его) семью он скромный...Ну, есть такие женщины, которые себя не уважают и после таких слов, говоря, словами Людмилы Щипахиной: буду заглядывать в глаза мужчинам, как самым сильным величинам. Ну, ЛЮБОФ, что поделаешь...

Мартина

или лирика,где на котлеты каждый зарабатывает себе сам) А если относится к такому гражданину по-способностям и честно?)

Людмила Шимек

Это как???Типа , что он не умеет зарабатывать и не стремится, но секс хочет иметь регулярный...Значит, кормить его , поить, воспитывать...наглец...наглец...а мы , некоторые, женщины такие несчастные, что не могут прекращать такие отношения...У меня была ситуация. Все деньги в банке, если снять, то п %% потеряются. Не на что зубную пасту купить...и так далее...

Людмила Шимек

7 лет длились эти отношения...В один вечер ушла и больше ни позвонила, не пришла...а у него как раз была высокая температура, он так нуждался в заботе...а вот у меня КАК РАЗ в такой момент и кончилось терпение...молчали несколько лет , не общались. ПОтом в течение полутора лет три раза предлагал пожениться...не-а...

Людмила Шимек

Много сего было, замуж выходила за другого, развелись...он был хороший человек (умер от рака потом), но не принимал меня такой . какая я есть, он был бывший коммунист, большой начальник...Потом случайно (ирониирую) вышла замуж за американца, теперь живу в США. ПОняла, что такое свобода. Муж мне говорит, когда я его спрашиваю о чем-то (не наглею), так вот он говорит: ты свободна...правда, я наконец-то могу делать, что мне нравится, и никто (как тот товарищ) не будет мне закрывать дверь. чобы я не шла туда , куда хочу. а смотрела с ним телевизор.Я более 20 лет нахожусь с ОБЩЕСТВЕ друзей Бруно Гренинга. Исцеление духовным путем. Муж однажды послушал нашу конференцию по скайпу и сказал: ты на неверном пути, но ты свободна делать, что считаешь правильным. Он христианин, проповедник, необыкновенный человек...вот дождалась я счастья и взаиммопонимания.

Мартина

замечательный пример действий)

Де
Дерсу

Ну да, требуется послать такого и как можно дальше. Болезнь его неизлечима!

Де
Дерсу

В том что он лодырь, а это не лечится!

Де
Дерсу

Жизнь может и кукиш показать запросто!)))

Де
Дерсу

Ну да, только задом никогда не поворачивается...)))

Мартина

к избранным в любой позе на выбор

Де
Дерсу

А толку-то. Вот я люблю жизнь, а она ко мне, хоть бы раз в позу какую встала!)))

Де
Дерсу

Как это мало? Я её уж и по пышной попе гладил, и слова всякие там...)))

Мартина

еще погладьте,вам что,жалко?))

Алексей Генералов

Семья - это дорого во всех отношениях, некоторые этого не понимают.

Мартина

или прекрасно понимают.что не по сеньке шапка

Dmitry Acoulshine

Диагноз. Лечение -- ссылка в резервацию на тяжёлые работы.

Dmitry Acoulshine

Слишком много "кобелей-перехватчиков". Мужчина дискредитирован. Нужно чистить ряды. Почитайте мужские комментарии на сайтах знакомств. Мне бывает стыдно за свою половую принадлежность.

Dmitry Acoulshine

Зарегистрируйтесь там. Временно поменяйте пол и "наслаждайтесь". Тазик не забудьте подставить. Вас стошнит.
Я такое не могу запомнить, чтоб процитировать.

Мартина

спасибо,но мне хватает инвалидов разума и здесь

Мартина

я давно на сайте.всего достаточно

Эллочка Щукина

а каких действий это требует?? не может - пусть сидит один.

Мартина

поменяться ролями, доверить женскую работу и прочие обязанности,на которые не будет тратить время жена,выполняющих их чаще всего в силу ответственности перед семьей

Эллочка Щукина

при условии, что муж на это пойдет. и потом, может он еще и детей родит?? да ну.. нет.. мужик мужиком должен быть.. а посуду лучше меня все равно никто не помоет...

Эллочка Щукина

разумеется, это мое личное видение ситуации, за других сказать не возьмусь.. может, кого-то и устроит такой расклад..

Олег Бойко

Второе. Разворачиваетесь и - бегом, как можно быстрее! :)))))

Олег Бойко

Ага. Оч простое действие! :)))

Мартина

мужик сказал.мужик сделал?))

Га
Галым

Это не касается Вас, но провоцируете других. Вам это надо?

Мартина

Надо,мне интересно знать точку зрения /убеждения других людей

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 ну...пусть мотает..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нитки в клубочки..)))

Вера Гудкова

Действовать надо осторожно, только направляя.

Вера Гудкова

догадайтесь

Сергей (Казань)

Молодец мужик,не становиться проблемой.

Мартина

то есть теперь проблемы у его семьи-добровольный дауншифтер на бабские плечи?))

Одилбек Эгамбердиев

Он-токо в буквальном смысле-мужчина

Одилбек Эгамбердиев

Не обязан содержать семью?

Мартина

нет,если они не поменялись с женой обязанностями

Одилбек Эгамбердиев

Рожать он все равно не сможет...

Мартина

а зачем? это заложено в физиологию женщин,им и карты в руки. Лучшими отцами считаются морские коньки и пингвины,никто у природы одеяло на себя не тянет,делает,что может лучше)

Одилбек Эгамбердиев

Нить Адренаиды-я правильно пишу?

Фима Задунайская

)Это ж как влюбиться надо...

Фима Задунайская

))жаль,что это так распространено..очень жаль.

Мартина

разберутся,если есть мозги

Фима Задунайская

Страх остаться одной,сковывает нормальную работу мозга.Моя любимая тетушка,вышла замуж в 42 года,прожив года три,развелась.Ни до,ни после у неё никого не было.Она так и осталась одинокой.Но все же имеет "наглость" советовать оставаться замужем всем своим близким родственницам.Споры мы с ней ведём до сих пор.

Мартина

может советует то,чего сама не довела до счастливого финала-меняйся к лучшему,не изменяя?))

Фима Задунайская

проецирует?возможно,но я не могу воспринимать её советы,иначе,как ущемление моих свобод.)))

Ирина Выдрина

пошли его подальше

Ольга Тарасевич

Удобная отговорка

Мартина

а как же честность и врожденная скромность?)

Доберман Пинчер

Это альфонс.

Доберман Пинчер

Мужик не должеп сидеть на шее.

Мартина

он может и не сидеть.получать копейки,которых хватает только ему

Доберман Пинчер

К сожалению в наше время так бывает,главное,чтоб он стремился обеспечить семью,а если не ,то это уже "ОНО".

Мартина

сдохни,но останься мужиком?

Доберман Пинчер

Гордость-то мужская должна быть.

Мартина

женщины тоже рождаются для любви,а пашут как ломовые лошади и превращаются в баб без гордости) все бывает