Максим Михайлов

Почему в плавании из спортсменов нет негров?

Ответы
Майя Петрова

Воды боятся. У них негде тренироваться: в реках и озерах крокодилы и пираньи, в океанах - акулы. На бассейны денег нет (чтоб построить)

Василий Сычёв

Действительно это так... Ни одного чемпиона мира и ОИ... Скорее всего, изначально негры боялись воды, и не сумели плавать..

Ирина Ирина

Брехня - 6 чемпионов мира негры. Кстати 10 ко...глазых. А вот индусов нет вообще

Ирина Ирина

Alia Shanee Atkinson, Cullen Andrew Jones, Simone Ashley Manuel, Mehdy Metella, Anthony Conrad Nesty и Lia Neal

Василий Сычёв

Ирина, признателен за проделанную работу.. Я не знал об этом

🇷🇺 Анжелика*

Я хожу в бассейн и иногда вижу, как негры пытаются плавать, поэтому у меня подобных вопросов не возникает))

Шамиль Омарович

От температуры тела негра вода испаряется и пар мешает плаванию

Максим Михайлов

А что они более горячие телом?

Шамиль Омарович

Да,черный цвет поглощают солнце больше 😂

Милота))

.недайбох расстают от воды.. они же зайцы...шоколадные..

Владимир Асиновский

А тот кто играл в кино Тарзана ? 13 мировых рекордов

Ирина Ирина

А бывает Тарзан негр?

Владимир Асиновский

Gj rybut jy fyukbxfyby

Вячеслав Чистяков

Они бегают хорошо , плавают видимо не очень

Лора

по-моему и в зимних видах спорта их нет

Ir
Irа

Воды боятся, кстати китайцы тоже))

Ir
Irа

Какая чушь, как же вам там всем мозги засрали)))))).. Проблему он видит🤦‍♀️... Мне вот интересно, а у вас вообще в принципе какие то интересы в жизни есть, кроме разглядывания наших проблем...?))

Dan Bongо

Опять шовинизм. У кого у нас? Жидов, хачиков, пиндосов? Может негров? Ты кого имеешь в виду?

Ir
Irа

Русофобов я имею ввиду, которые во всём видят лишь плохое)))

Dan Bongо

Да, я вижу плохое в унижении людей. Ты нет?

Ir
Irа

Я вообще не понимаю как людей можно унижать..

Оксана

сейчас и россиян в плавании нет

Андрей Григорьев

Ну не умеют они плавать

Танечка Александрова

Они все в бега подались

Марго Беккер

Есть и не один..Погугли

Котик - Наркотик )))

И среди хоккеистов 😸

Котик - Наркотик )))

Генетическая неприязнь к открытой воде и холоду 😸

Максим Михайлов

А Сомалийские пираты хорошие же плавцы

Котик - Наркотик )))

Они поколеньями там живут

Оп
Опия

Сухопутные ребята)))

Владимир Беккер

Не их дисциплина.

Tатьяна

да к стати почему

Елена Власова

плавать не умеют

Валерий Ратников 🇨🇳

И китайцев.

Ирина Ирина

3% чемпионов мира негры, 5% китайцы. Вот индуса ни одного в натуре не нашла

Ирина Ирина

Это по плаванию именно золотые призеры. Уверена, что полно спортсменов

Галина Завадич

Утонули?