Пр
Призрак

Когда я вижу её моё сердце чувствует утешение, а когда она просить помочь ей моё сердце утешается ешё больше, а когда я вижу её улыбку то совсем теряю разум и не сооброжаю что делать мне дальше? ))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Познавая азы мироздания
Знаем, точка – простейшая вещь;
Что быть может доступней сознанию?!
И без слов ее можно прочесть.

Сквозь нее мы глядим во Вселенную,
Ту, которую создал Творец.
Созерцаем основу нетленную;
В ней начало всего и конец…

В ней лежит вековая история,
Из нее начинается жизнь…
И космическая траектория
От нее устремляется ввысь.

Пусть, у нас о ней разное мнение,
Вроде глупо ее изучать…
Но она и теперь без сомнения
Заставляет меня замолчать.

Ольга Кудрявцева

Сходить с ума – удел несчастных.
Рассудок мутен и хитёр…
И жертвы идолов прекрасных
В глаза твои направят взор!

Сходить с ума – всегда есть горе.
Большой ли вымысел – печаль?
Тонуть в отчаяния море..
Безумных мне отчасти жаль.

Мы жертвы демонов опасных!
Я в этом убеждаюсь вновь.
Сходить с ума – удел несчастных.
Сходить с ума – и есть любовь! 🙂

Сергей Алексеев

Букет её любимых цветов в одну руку, коробочку с кольцом в другую. И встав на колено колена перед ней сказать" Вы прекрасны, я на вас женюсь" "Т.е выходите за меня за муж.... Предложение сделать дальше,остаётся. И семью строить....

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Лидия Осадчая

Ты, кого я избрал, всех милей для меня. Сердце пылкого жар, свет очей для меня. В жизни есть ли хоть что- нибудь жизни дороже? Ты и жизни дороже моей для меня. Омар Хайям.

Милая

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему.

Валентин Шолохов

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!

Омар Хайям

Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Геннадий Быков

Распишитесь! И постепенно все станет на свои места... А лет через 25, на протяжении лет 5, у Вас будет на Нее аллергия! А затем, Вы почувствуете себя Единым целым!

Елена Костина

Красиво написано, но не стоит забывать о ЕЁ чувствах. Необходимо трезво оценить есть ли вас с ней будущее. И с ней надо поговорить о Ваших чувствах)

Ilya Mart

не пользоваться машинным переводом иностранных текстов.... и в конце то концов, взять и сделать то о чём просят, а не распускать сопли умиления....

Денис Бородин

Дальше секс, раз двадцать.. и потом уже попытаться написать то же самое. Если опять получится, то вам повезло. Ничего не делать. Жить счастливо ))

Валентина Юсупова

любимая,что взглядом сердце ранила,сама петлею горя зарканена,где нам найти бальзам,когда сознание-целитильницы нашей отуманено(о.Хайям)

Сергей Фокин

Увлекся ты воссприятиями. Через время из-за рутины и бытовых споров всё изменится. И тогда подумаешь где была твоя голова, когда её видел.

Damira Kstalasowa

никогда не теряй ее,а то потом твое сердце будет чувствовать такую боль,что все,что ты сейчас чувствуешь ,покажется такой ерундой

Юрий Маринин

признайся ей !! по крайнем мере будешь полностью уверен .. а так другой будет её шпили вили а ты увы останешься даже без шанса...

Ал
Алекса

просто признаться ей о своих чувствах никогда нельзя бояться быть первым ведь не рискнув можно потерять любимого человека

Светлана Коновалова

Я уже это прошла и в конечном итоге эйфория проходит и все возвращается на круги своя, дайте себе время и увидите что будет