Пр
Призрак

Когда я вижу её моё сердце чувствует утешение, а когда она просить помочь ей моё сердце утешается ешё больше, а когда я вижу её улыбку то совсем теряю разум и не сооброжаю что делать мне дальше? ))))))

Ответы · страница 3
Александр Каширин

любовь за утешение принять...... - прям строки поэтов золотого века... ну ты романтик...

Andreas Nikulschin

наверно это то что называют Любовью ❤️ Поздравляю многие об этом мечтают всю жизнь

Людмила Савенкова

Попросите ее не улыбаться. она спросит - почему. А Вы расскажите, КАК Вы ее любите.

Свиристелка

в загс веди. там бумажечку дадут, в которой написано будет, что она ТВОЯ и печать.

Ма
Марусёк

Да Вы СЧАСТЛИВЕЙШИЙ человек..зразу видно ради кого живёте на этом белом свете...

Вероника Королевская.

К сожалению такие чувства быстро проходят.Наслаждайтесь ими ,пока есть время.

Волк, Серый Волк

Живите и наслаждайтесь. 🙂 Только, словарик купите себе. И читайте его иногда 🙂

Георгий Щигельский

нужна взаимность и совет негоняйся зо тралейбусом ибабой всеравно недогониш

Олег Поршин

Нужно с ней переспать, а если она против, то нужно с ней переспать по памяти.

Дмитрий Ушаков

Залетел. Ну люби дальше, со временем все придет и обиды, и разочарования...))))

Екатерина Вяткина

Так сообрОзи, уж не знает как у тебя помощи попросить, улыбается, улыбается!

Зинаида Войтович

Разгрузись немного, Занятой Человек, и сразу же узнаешь, что делать дальше

Le
Lex982010

Если вместе то любить но если это левое то забыть нечего хорошего не будет

Мика Микки

ух романтика....ппц любовь......потом дети горе несчастье..и прощай навеки

Елена Ильюша

Боже как это . У меня не хватает слов.Просто накрывает нежность и тепло.

Ой

улыбаться в ответ)) надеюсь она ощущает те же чувства,видя вашу улыбку)

Светлана Алексеева

Если эти строки относятся к Вам, Вы- настоящий мужчина и умеете любить.

Buyun Black

А зачем бездействуешь то,пора уже покарять её сердце,разум и улыбку!!!

Олег Заплавный

значит вам этот человек не безразличен. и мало кто-то это понимает....!

Марина Лукьянова

Вперед и только вперед,к той цели, которую, вы перед собой поставили!