Лена Козубовская

Кто любит Рок? И какие группы???

Ответы · страница 2
Red Cardinal

Симфо-металл навсегда в наших сердцах. Nightwish forever

Эрика Арамат

Я сама - РОКовая девушка. Это пусть меня любят!

Артур Те

от низкой самооценки не пострадаешь точно))))

Эрика Арамат

Артур, моя самооценка - не тупо нарциссизм. Поверь, я знаю, что говорю.

Эрика Арамат

Привет, Андрей! Как вижу, у меня прекрасный адвокат.

Эрика Арамат

Ну... Мне друг нужен, а не защитник. Я сама справляюсь со своими проблемами.

Валера Почтарь

Deep purple, queen, led Zeppelin, Pink Floyd, Metallica, rolling stones, snake, ets

Элина Писарева

Агата Кристи, Сплин, Наутилус и ещё много! )

Мария Долгова

Все или основные? Русские или не только?

Мария Долгова

Агата Кристи, Би-2, Воскресенье, Король и Шут, Найк Борзов, Наутилус (Ю-питер, В. Бутусов), Пикник, Смысловые Галлюцинации, Спилин, Аквариум, Ария, Алиса, Аукцыон, Кино (В.Цой)AC/DC, Apocalyptica, Bon Jovi, Fall out boy, FTIsland, Green Day, Imagine Dragons, Kansas, Linkin Park, Muse, Nickelback, RHCP, The Pretty Reckless, Theory of a Deadman и еще много.

Артур Те

как любитель рока, я знаю)))

Мария Долгова

Угу, а у Вас есть любимые?

Артур Те

ну, самые любимые из русского это Кино, а из зарубежного скопы и квин)))

Мария Долгова

Кино люблю, очень. А другие нравятся. Show must go on!

Артур Те

у меня такойже список огромный))))

Мария Долгова

Лучше рока музыки пока не придумали.

Santanas

Within Temptation, Pain, Korn, Lordi, Slipknot,Skilet, ария, Би-2>

Софья Куриленкова

Я.
30 Seconds to Mars
Breaking Benjamin
Hollywood Undead
Linkin Park

Ирина Передриенко

Crossfade, Mushmellow, Breaking Benjamin, Three Days Grace

Оля Гггг

Константина Кинчева я люблю

Мастер По Маргаритам

Костя уже не тот!))))

Мастер По Маргаритам

))) БГ круче!

Оля Гггг

Я БГ не слушала, только Город золотой, у него голос дрожащий, мне не нравится

Мастер По Маргаритам

Сейчас нет) Уверенный)

Оля Гггг

А он тебе и новый нравится? Я что то новых песен вообще не слышала его

Мастер По Маргаритам

Новый гораздо больше.

Мастер По Маргаритам

Так плохих не слушаем)

Dear Deranged Deer

kiss 😄

Dear Deranged Deer

😄 f*ck yourself???))))))))) кхыы, до слёз))) я сохраню, буду отвечать занудам и доставалам музыкально 😄

Dear Deranged Deer

не, эта игра не тащит) а песня крутая) у него много песен, если хочешь движняковую - их есть у него)

Dear Deranged Deer

но, если тебе не нравится - это норма) не все такие задротушки, как я)

Дядюшка Тонтон

Забавно звучит... ) Вот тебе еще кой-че

Dear Deranged Deer

🙂 уйду с работы довольная сегодня))) вот тоже на любителя