~......Т.к @.Ru......~

Ежели не можешь подняться выше плинтуса, значит это твой потолок?)

Ответы
Юрий Юрьевич

Это кому вопрос?Кто скажет честно-"Да,я не могу подняться,плинтус мой потолок" Смотря откуда подниматься,может он поднимался с пола нижней квартиры............Всё в этом мире относительно.Что значит подняться?Хапнуть бабок,тачка,Канары,или просто быть счастливым,что не всегда совпадает?Кто придумал эту бычью чушь-"Поднялся","Ниже плинтуса""????Сплошной шансон и примитивизм....

~......Т.к @.Ru......~

..аха...это игра слов....)

Юрий Юрьевич

Тань,ну правда,вдумайся,кто ответит честно на такой вопрос???

~......Т.к @.Ru......~

..Юр.Юр...отвечают...лицемеря, но...догадаться можно..))

Григорий Шахов

[AMATORY], Disturbed, Alice blue, Arktic monkeys, Suicid silence, Pendulum, Rammstein, Die Apokaliptyschen Riter, Oomph, Five diez, Stigmata, Origami, Кино, Алиса, Король и Шут, Гражданская оборона, Ундервуд. Остальные так, частично, что нравится.

~......Т.к @.Ru......~

...искренне благодарна..учту..)

Игорь Игумнов

Смотря кто и смотря в чем рисует плинтусы и потолки... Это все вопросы статусности, самого мерзкого человеческого порока... Не люблю "людей", измеряющих жизнь статусами...

Пётр Сорока

а ты вырви гвозди которыми прибит этот плинтус . другое дело ты родился и долгое время жил под плинтусом.тогда твоё место именно там и нет вариантов

Пётр Сорока

из под него еще можно выползать,выкатываться,вымываться и т.д.

Rara Avis

не факт. попробуй еще раз. не прекращай попытки, если есть желание подняться выше. если и желания нет, то жопаделать? видимо, потолок

Романов Максим

если ты находишься в самом низу то у тебя на самом деле хорошее положение потому что ниже уже некуда только ползти вверх

Виктор

От человека зависит.Некоторые ползуны,если окрылить,разозлить,заинтересовать и т.п.,выше крыши взлетают

Алексей Прибылов

а зачем? живи и радуйся, и взлетишь на облака, а то от натуги сломаешься поднимая неподъёмное...... 😞

Юрий Степанюк

Нет,это значит тебе ещё нужно набраться сил,чтобы потом подняться выше плинтуса и своей головы!)

Виктор Говорухин

Предлагаю слова "плинтус" и "потолок" в Вашем вопросе поменять местами, тогда что то сложится.

Иван Беларус

Кто не может подняться выше плинтуса тот не человек а тряпка или коврик для вытирания ног

Игорь Зеленин

ВЫСОКО ЗАДИРАЯ НОСИК МОЖНО БОЛЬНО УПАСТЬ СПОТКНУВШИСЬ О ТЕХ КТО НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!

Игорь Матвейчук

Кто определяет плинтус, наверное, окружающие да! Главное самому знать, что ты выше него..

Абез Ян

Это значит, что корпоратив прошел на высочайшем уровне. Только голова сильно болит.

Владимир Павлик

А может это твое предназначение в этой жизни.Спрячься по плинтус.чтобы было теплее

Антон Дубиковский

Да, значит под плинтусом есть еще пространство, где ты чувствуешь себя комфортнее

Виктор Мирошниченко

у каждого потолок свой. у кого то вообще только открытое и чистое небо над головой

Тарасов Сергей

не поднимался тот кто не падал....не торопите события и не делайте резких выводов..

Олег Таб

если не можешь подняться выше плинтуса,значит по вам проехал асфальтоукладчик...

Крысанов Андрей

это значит что даже мой плинтус выше чьего то потолка ... а тот выше еще чьего то..