Данунах Первый

Один мой знакомый говорит "В городе, где в воздухе висит вся таблица Менделеева, вред от курения равносилен переломанному пальцу у уже повешенного человека"

Ответы
Людмила Лебедева

может быть он и прав,только добавлять к этому букету ещё и дымину от курения,абсурд,ещё мало отравы в воздухе,зачем же процесс усугублять и самому травиться усиленно

Земфира Гафарова

Да уже и курение ни при чем.В таком городе даже не замечают таблицу Менделеева,такой иммунитет выработался,что курением его укрепляют.

Лена Витковская

Нет, вред от курения добавляется до вреда загазованности атмосферы и убивает организм с удвоенной силой.

Полина Атанасова

Боюсь что в таком городе курение равносильно толчку с крыши человека, которого можно было ещё спасти...

Елена Левченко

да, а то что мы едим приносит вред еще больший нашим не рожденным еще детям((((

Альбина Зайцева

Все, что может принести доход от налогов в казну государства - вредно!

Наталья Каратаева

правильно подмечено,не могу не согласиться 👍

Александр Чагаев

Поэтому курить можно смело ничего неопасаясь...

Екатерина Малюченко

Согласна, но не все повешаны - есть и живые

Лилия Cапога

КОНЕЧНО ЖЕ ВАШ ЗНАКОМЫЙ - КУРИЛЬЩИК 🙂

Лариса Медведева

Это в Вашем городе? Сочувствую!

Subar 38

Его мнение ни на что не влияет.

Светлана Плеханова

Эта таблица в Хургаде висит?

Лесечка Славная

если город мертвецов, то да

Ал
Александра

Есть истина в словах его