Дмитрий Северюхин

Был в магазине,давал пятитысячную купюру.Чек на 1680 рублей. Дали сдачу 4320 руб.Перезвонил-объяснил,не поверили!!! Что делать? Совесть пока есть....

Ответы
Сильвия Нагваль

Сходите да верните - что за проблема

Сильвия Нагваль

Значит жизнь вам подарила денюжку )) скажите спасибо ей и успокойтесь ) если никак - передарите кому нужнее

Дмитрий Северюхин

Это не та сумма на которую стоит обращать внимание.Моя совесть чиста и я об этом знаю

Сильвия Нагваль

Ну и чудесно )

Дмитрий Северюхин

Просто любопытство разобрало,а как они покрыли недостачу?

Сильвия Нагваль

С работника высчитывают обычно

Sk
Skorpion

отнеси лишние деньги обратно

Тамара Гончарова

Чему не поверили?

Дмитрий Северюхин

Сказали.что их кассир не может ошибаться,но я-то точно знаю,что,сняв деньги в банкомате и,зайдя в единственный магазин я увидел у себя излишки

Тамара Гончарова

Но приняли разницу?

Тамара Гончарова

Остаётся верить, что потом всё же при снятии кассы обнаружили недостачу...

Дмитрий Северюхин

Время 21:34 МСК. Оставил свой телефон.Они работают до 21:00...тишина

Тамара Гончарова

Значит, "дебет" (шабашка) превысил "кредит" )))))

Дмитрий Северюхин

Я тоже об этом подумал