Виктор Саблин

-Женщины не делают из мужчин дураков; они работают с уже готовым материалом?

Ответы · страница 2
Viktor Gaia

сама дура

Ле
Лета

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

дурак!

Ле
Лета

шутка

Вaсилий Куликов

Ой Ой! )

Анастасия

да про "куда девается спор...и тд"...видимо. мне просто не успела прийти ВСЯ беседа с Еленой

Таки Да

опять крысы проводку прогрызли!

Таки Да

про водку..? нее.. проводку!

Елена Родичева

Мы привыкли все мерить шаблонами...Если муж очень занят,и может себе позволить пригласить специалиста,то в чем проблема? Почему он не мужчина? А лучше если он все может по дому,но не может обеспечить свою семью?....Ответ к Йоде.

Таки Да

Йода вещает!)) Хорошо..когда хорошо! Нужно уметь и по дому и семью обеспечить, все по дому знать не возможно, можно приглашать специалистов, но молоток в руках уметь должен!

Nikola Mahkov

лепят!!

Befora

как глину

Befora

вот ведь как легко

Befora

глина если в руках

Befora

о да

Амина Кусаинова

:DТОЧНО

Виктор Набунский

Ну что вы,вы же нас наражали!стране нужны герои,п...да рожает дураков!

Амина Кусаинова

ДА ШУТКА ЖЕ 🙂!ВИКТОР ПРИВЕТ ЗОЛОТОЙ! 🙂

Виктор Набунский

Здравствуй Солнышко,я тоже шучу!

Валерий Витковский

Похоже

Befora

😛

@U
@step@ Up@

rnj crjpfk

Ле
Лета

)