Марина

Как вы считаете, характер- это судьба?

Ответы
* Александр *

Характер - это сочетание устойчивых психических особенностей человека, определяющих его поведение в жизненных обстоятельствах и в первую очередь – при взаимодействии с окружающими людьми. При множественном стечении обстоятельств далее на жизненном пути, характер и поведение человека могут кардинально измениться.

Прохор Молчанский

Судьбу мы делаем сами, от характера она тоже зависит. А больше всего зависит от нашего выбора. Пойти - не пойти. Поехать или не стоит. Хороший мужчина, дать- не дать и так далее, от правильности нашего выбора и зависит, наша судьба.

Антонио Гареев

Че, такой уж скверный у тебя характер, или может быть просто ремня всыпать некому?

Марина

У меня отличный характер... судьба только подкачала немного!

Антонио Гареев

Ну, вот...Чтож так?

Марина

А я от куда знаю 🤷

Антонио Гареев

И чем тебе не нравится твоя судьба?

Марина

все и не перечислить 😂

Warlock

...Нет.. Отчасти воспитание.. Но большому счёту..личное восприятие..

Warlock

.УЖЕ..!!.

Марина

Да перестаньте! Сейчас люди ощущают и выглядят моложе лет на 10 , чем наши родители!

Warlock

..У меня такого не было.. Ой..Что это я ..Точно ..Мои родители выглядели моложе своих лет..

Марина

В общем мы не поняли друг-друга.

Warlock

..Это не важно..

Владимир С

Для тех, кто не желает от своего негативного избавиться, да!

Огненный Муравьед

Предпочитаю ничего не считать с собеседниками Спрашки.

Марина

А если слово "считать" заменить на "думаете"?

Огненный Муравьед

Что я думаю, нефиг кому-то знать. Я сегодня интроверт.

Марина

А что вы тогда здесь делаете?

Огненный Муравьед

Не нарушаю ничей закон.

Виктор Правдин

Все что есть у человека, это его судьба.

Чи
Чин

нет, внутреннее состояние это судьба

Сергей Василишин

- характер - это форма вложений

Елена Корсикова

Характер,это установка.

Ёжик Злобный

что дано того не отнять

Ог
Огурцов

Катя 2 так говаривала))

Па
Павел

Судьбы не существует

Марина

А что тогда есть?

Па
Павел

Ты её творишь, вместе с Иисусом или сама , выбираешь тоже ты

Тимербулатов Рамис

Нет это выебонство

Марина

Ах вот так?

Тимербулатов Рамис

А шо не так?

Марина

Ни шо

Тимербулатов Рамис

Нэ шокайтемне тут

Марина

🥱

Тимербулатов Рамис

Ой извините

Аксинья

В какой-то мере-ДА!

Марина

🤝

Аксинья

🌹🌹🌹

Хижина Дяди Семы

Ну,и он,в том числе

Павел 2000

Животное начало...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это говнистость.

Марина

В чем?

Андрей Лапин

что вы считаете

Марина

Я считаю, мы считаем, вы считаете и тд

Андрей Лапин

граф считает счета мы ещесведем свами счеты

Улугбек

Может быть...