Серёга,казахстан.караганда

пуси райрайт их посадят и правельно сделают а то разошлись совсем че бы не говорили а это пошло и очень не красиво и наказать их надо.больше мест не было где ляшками трясти и мандой вилять!

Ответы
Татьяна Рябова

Не посадят - они женщины, некоторые - мамочки. Но главное, что накажут, это очень важно.

Серёга,казахстан.караганда

посадят увидишь просто с отсрочкой если мамочка будь с ребенкам а не мандотрясом бегай по церквям занимайся.ребенок небось в садике а мамаше не когда мандатряс у нее