Леон Нуштаев

почему мультфильмы нравятся взролым и детям...........

Ответы · страница 2
Сауле Касымова

чем старше мы становимся тем больше хотим вернуться в детство

Светлана Смородникова Питер

все мы дети в какой то степени, только тщательно скрываем это

Евгений Иваненко

Потому что взрослые любят вспомнить детство) Может поэтому)

Алина Макаренко

Потому,что они добрые:)Там нету жестокости и они учат добру:)

Серж-Пьер Дю Переваль

Это относится, видимо, лишь к категории старых советских...

Зоя Власова

они забавные и поучительные, а вообще - взрослые тоже дети!

Надежда Зубкова

Взрослым-для того. чтобы "впасть в детство" и расслабиться

Давид Тамазашвили

Потому что взрослые ,они тоже дети !!! Я обожаю мультики !!!

Юлия Никитина

Мне кажется, потому что в мультиках добро побеждает зло.

Анна Исакова

Они смешные, позитивные и каждый видит то , что хочет:)))

Юлия Круглова

они веселые и поучительные. про современные промолчу.

Елена Медалова

детская наивность и непосредственность притягивает

Н*
Никита *****

ну не знаю, то что смотрит мой племянник я смотреть побаиваюсь...

Елена Медалова

моя дочь в2,5 года любила -все серии на улице вязов Фреди был любимым героем!

Елена Медалова

Однажды зашел сосед , а дочка завороженно смотрит в наушниках ... он посмотрел на экран..и забыл зачем приходил ... потом долго не решался спросить об улечениях моих детей

Елена Медалова

Дети у меня выросли и развиты не по годам... одна закончила математическую школу с золотой медалью , вторая еще учится (которая смотрела) неординарные способности в математике музыке англ.языке литературе и биологии ....читать научились сами в 2-3лет

Н*
Никита *****

блин надо было кошмар на улице вязов смотреть а то вырос распиздяй...

Елена Медалова

не самое главное нужно любить детей и если хочет развиваться в том или ином направлении то бог помощь!

Zarrina Dodova

потому что взрослые тоже становятся на миг детьми

Сергей Собко

видимо потому, что взрослые были когда то детьми)

Наталья Девицына

потому что мультики бывают взрослые и детские

Марита Парфенюк

Потому,что детство не кончилось и это здорово!

Валентина Бычкова

для детей-интересно. для взрослых-поучительно

Мелинда

у каждого взрослого в душе прячется ребенок

Галина Плешакова

. . Ну как их не любить ?. . Мы взрослые -дети . .

Аврора Сокол

они научили нам добро и подняли настроение