K.
K.b

Злоупотребление едой рано или поздно отразится на вашей внешности.Сахар ускоряет образование морщин на лбу и приводит к провисанию кожи под глазами.Молочные продукты приводят к опухшим векам, мешкам и кругам под глазами, а также провоцируют появление небольших шишек белого цвета на подбородке. Вино чаще всего вызывает покраснение глаз, носа и щек, провоцирует провисание век, увеличивает поры лица и сильно сушит кожу.Посмотрели себя в зеркало? 😯

Ответы · страница 2
Инга Найт

все, буду овёс красть у коня....

K.
K.b

если конь сдохнет то во имя тебя 😄

Инга Найт

Коооооолбиииик!!! 😃

Инга Найт

0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Инга Найт

ннняяяяммммкуююю.. облизнуласт и тепя лизнула в прикуську...

Имя Женское

где вы эту ерунду вычитали?

Евгения

А от пива растет живот)))

Евгения

Вообще не гладим) предпочитаем гладить друг друга))

K.
K.b

ну это интимные подробности и меня не должны касаться.я про утюг говорю и его полезные деиствия 😀

K.
K.b

сдаите в аренду,че зря пылится

Евгения

Да пусть стоит. Может, прино

Евгения

Да пусть стоит. Может, прино

Нина Кулькова

Интересная информация

K.
K.b

информация к размышлению 😀

Александра

а вода как работает?

K.
K.b

без воды организм обезвожится и можно концы отдать

Славия Полчыньска

многа...................

Славия Полчыньска

букавак!!!мелькает... 👓

K.
K.b

знать бы не сидеть в кустах 😆

Ехидна Болотная

короче не жрать