Аврил

У соседки вчера дети убили кошку, за то что она не дала себя погладить...куда катиться мир?

Ответы
******* *****

Раньше так же было ничего не меняется, люди просто отвратительны как раньше так и сейчас, никуда не катиться мир... мир вращается

******* *****

Кошке вообще погано, я представляю как она мучилась перед смертью беззащитная.... не только кошке а всему живому погано....

Аврил

самое ужасное что дети не считали себя виноватыми

******* *****

Они так воспитаны родителями, что люди могут распоряжаться жизнями всего живого по своему усмотрению.,... табу лишь на представителях своего вида.... Это не самое ужасное, самое ужасное что и они совсем скоро будут учить так своих детей

Аврил

но родители нормальные люди

******* *****

Да вполне нормальные, но дома у них нет кошки, попугая или собаки, как вариант есть, но их бьют за провинность....

Володя

сейчас заканчивается 5-й период деградции

Володя

потом 6 -й человек в стадии растение

Яков N

катится - без мягкого знака (что делаеТ?)

Аврил

да я в курсе...у меня проблема с этим вопростом всегда, со школы, и ничего не могу поделать

Яков N

все просто - на какой вопрос отвечает глагол "что делаеТ?" или что сделаТЬ?". мысленно задавайте, перед написанием и будет получаТЬся. хорошего дня!

Аврил

у меня подруга филолог тоже меня учит все время, и вопросы я задаю про себя, и все равно как то автоматом получается...если печатать медленно то могу и не ошибиться...

Яков N

да не парьтесь. многие еще в "Т9" пишут, а там - как телефон подскажет. просто за русский язык обидно

Аврил

так я не особо и расстраиваюсь...ну не всем же русский знать в совершенстве

Яков N

в совершенстве знать и не обязательно, но стремиТЬся к этому нужно

Аврил

ок..буду стремится но не тобещаю

Аврил

я не думаю что родители их этому учили

Тссс...

А что соседка сделала с детками?

Аврил

ничего..что с ними сделаешь..

Тссс...

Я вчера своему сыну дала по опе ремнем...в первый раз

Аврил

просто дети даже не извинились ( если это можно так сказать)...а родители просто промолчали...

Тссс...

Так вот я и спросила...что сделали. Если доя родителей это норма, что говорить о детях

Аврил

ведь так дойдет потом и до убийства людей (не дай БОГ)

Stanis

маленькие изверги

Stanis

недавно вот такие же малолетки 8 летнего пацана заживо закопали

Sarcophilus Harrisii

Серьезно?????

Sarcophilus Harrisii

прости за не нормативную лексику ОХУЕТЬ

Sarcophilus Harrisii

бля я бы им руки поотрывал а потом родителям

Виталий

Садисты....

Аврил

садисты...и это в 5 классе..что будет дальше