Евгений Норкин

когда растут волосы? Отвечаю (гугл сила) Норма роста волос фактически измерена и со­ставляет около 12 мм в месяц. Волосы не растут по определенной норме каждый день, но все же следуют некой ритмичности.

Ночью волосы растут медленно. Днем рост ус­коряется. Между 10 и 11 часами скорость роста самая большая. Затем снова наступает спад. Пик роста наступает между 14 и 16 часами, потом рост снова замедляется. Но эти колебания в росте настолько малы, что их невозможно заметить. Не надейтесь увидеть в зеркало, на сколько выросли ваши волосы за определенное время.

Ответы
Елена Зайцева

не люблю длинные волосы, раздражают, почти всю сознательную жизнь стригу их