Лариса Ермакова

Когда возле тебя много родственников друзей а тебе плохо и не с кем поделится что делать где найти родственную душу?

Ответы
Larisa Tomasheva

Когда вокруг тебя большое кол-во людей,а ты не можешь найти человека с которым можно поделиться-это одиночество! В таких случаях я обращаюсь к Богу говорю с ним,прошу совета и представьте себе через какое-то время нахожу ответ,или человека (родственную душу) с которым и делюсь своей проблемой.Иногда даже высказавшись становится легко на душе.

Владимир

А ведь действительно , с родными не делишься , чтобы настроение им не портить . Остальным всем пофигу чужое горе . Я в такие минуты с котом общаюсь . Он у меня забавный , когда с ним говоришь , мяукает в ответ .

Fleth67 Fleth67

Лара,вы противоречите самой себе,вот у мене за мою жизнь,проверенных настоящих всего два с половиной,друга.Это всё что я нажил за сорок семь лет жизни.Если есть друзья,с ними есть чем поделится.

Дмитрий Самойленко

Когда человеку плохо он всегда остается один. Это делается, чтобы вы прочувствовали ситуацию, чтобы сделали для себя какие-то выводы и вам никто в это время не мешал, т.е. это ситуация для вас.

Екатерина Баташева

Выйди на улицу,Сядь в тролейбус,заведи разговор с симпатичным попутчиком и излей душу-ни к чему не обязывает и тебе легчеНадо быть проще-жить легче.

Ирина Комиссарова

Друзей много не бывает. Подумайте может они просто приятели? А родственную Душу искать не знаю как. Самой хочется её найти.

Светлана Соколова

Каждый вечер делайте ревизию своих мыслей. Плохие выбрасывайте в мусорное ведро, хорошие селите в сердце и все наладится)

Ирина Рерих

Сесть в поезд и поделиться со случайным попутчиком!! Советов не получите, зато какое облегчение!!

Яруш Раиса

родственных душ не бывает понять тебя так как ты хочешь ни кто не сможет кроме самого себя

Людмила Буракова

Человек в этом мире по определению одинок. И нет никаких родственных душ, все это иллюзия.

Космос

родственная душа найдет тебя сама...а вот поделиться с товарищем... туту уж как говорится))

Владимир Пермяков

бляха-муха, вы там разберитесь вначале промеж себя, в потом сюда вылезайте....

Таня Душкина

меня этот вопрос тоже мучает,особенно когда и не хочется ни с кем знакомится

Stormbringer

Попробуй в ночном клубе... а быть может сосед окажется "родственной душой " )

Юрий Юрченко

Среди посторонних такая вероятность намного меньше, но верят в неё больше.

Александр Абрамов

Родственники не поймут... С друзьями не переспишь... Плачь пока в подушку...

Виктор Кабанов

Если развито чувство предчувствия на расстоянии то можно и в иннете...

Владимир Горшков

Сходите на базар,на вокзал и излейте душу незнакомому человеку.

Мужик - Ром

надо найти любимого = тогда и все будут родными и любимыми !!!!!!!

Лариса Ермакова

И я так думаю но вот любимого не как не могу найти

Мужик - Ром

терпения и он сам придет ))))))))))))) 🌹

Михаил Карасик

Тут извини рецептов нет, смотря в чем родство хочешь найти