Ni-Cot-In Frolove

Хелоу, у меня такая ситуация, купил путевку в Тайланд(Пхукет) с человеком на двоих, так получилось что человек исчез из моей жизни, теперь ищу спутника, конечно я бы поехал бы лучше со знакомыми, но все заняты и тд...вылет 29 марта в 01-00 обратно 9 апреля, путевка на 1 человека 36 т.руб.(рассрочка на 5 месяцев по 5 т.руб.) , есть еще минус не большой, так как с девушкой с бывшей собирался лететь, брали номер с одной кроватью...поменять там на другой номер не получиться... отель baumanburi на Па

Ответы
Светлана Аношкина

В чём же дело? Там очень здорово! Красиво. Я зимой была. На квадрацикле уезжали на пустынный пляж. Чудные экскурсии, ванна с рыбками. Попробуйте, думаю будете в восторге!!! Море удовольствий. Только не пробовала экзотическую кухню. Как-то не очень я это люблю. Наверное. 🙂

Галина Лабузова

классно, придется лететь одному и спать на большой кровати, это не минус, а плюс. такой дорогой отпуск получится, а всю жизнь запомнится

Антонина Вербицкая

Увы отпуск с 15 апреля , лечу во Вьетнам. На Пхукете была 2 года назад класс!!!! Ищите другую девушку ! Счасливого отпуска!!!!! 🙂

Николай Бородулин

Найди проститутку и флаг тебе в руки!))) На Мэйл.ру - желающих много, в разделе Путешествия

Анастасия Ветошкина

Думаю, что ничем не смогу Вам помочь... но желаю удачи в поисках и хорошего отдыха!)

Руслан Соколов

выйди на улицу и любой понравившейся подойди-результат 99%))...

Ве
Вера

Даааааааааааа...усложнил ты себе жизнь! Ищи! Удачи! 👍

Ni-Cot-In Frolove

Не найду, поеду один )))

Ве
Вера

Тоже неплохо! Представь....сам на такой кроватище!!!!!!)))

Ni-Cot-In Frolove

я уже поменял номер на 2 кровате!

Ве
Вера

Может поспешил? Отдых же не предсказуем....) В любом случае УДАЧИ!!!!)

Оксана Ипатова(Гегач)

вот я бы поехала,но спать в доной кровати бы не стала!

Раиса Сорокина

Желаю найти хорошую спутницу. Может кто и рискнёт

Ni-Cot-In Frolove

А в чем риск?

Раиса Сорокина

Всё же лучше пригласить знакомых.

Ni-Cot-In Frolove

Уже всех перебрал, кравати две уже. Договорился...

Раиса Сорокина

Поздравляю

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну теперь жди, девушка,хоть одна, но согласится)

Надежда Привезенцева

ну если за путевку заплатите то почему бы и нет.

Катерина

я бы поехала, но я замужем, боюсь не отпустит 😄

Ел
Елена

Я надеюсь - найдёшь попутчика. Удачи в поиске.

А*
Ангел ***

Это приглашение или предложение подумать?))))

Юрий Януцик

Если минус нЭбольшой, зачем прЭдлагаешь, да!?

Наташа Валеева

Счастливого пути!Будь счастлив!Удачи тебе!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

жаль...........я только месяц как оттуда......... 😄

Светлана М.

Вы ищете спутницу на время отпуска?

Александр М

Ну это ты лучше девочек приглашай!

М*
Маргарита **********

желаю удачи в поиске спутницы...)

Ni-Cot-In Frolove

только НИ Х не получается

М*
Маргарита **********

ничего...получится!

Ni-Cot-In Frolove

ну я не отчаиваюсь, если что один поеду

М*
Маргарита **********

конечно!