Галина Калугина

а куда делась моя фотка???????????????????

Ответы · страница 10
Игорь Калачёв

на месте...

Галина Калугина

🍷 ну так за Мир, Труд, Май!!! Урааааааааааааа, что ли

Галина Калугина

а то ни тебе парада в честь ни радости массовки...как-то под забываем все хорошее из СССР, а зря - столько было радостного и позитивного

Игорь Калачёв

даааа..с удовольствием ходили на демонстрации...

Галина Калугина

хоть есть, что вспомнить, а нынешним-то потом и вспомнить нечего будет, кроме гонок...как и где заработать))) все быстро развалили, а в замен ничего путного и не создали...

Ирина Екимова-Глухина

Кто знает?

Галина Калугина

ни кто...и не надо уже 🌹

Вася Пупкин

а она была

Галина Калугина

была, есть и будет... 🌹

Михаил ,просто Михаил

на месте)))

Борис *

опаньки)))

Галина Калугина

шашлычок под кофеёк...вкусно очень))) 👍

Галина Калугина

ну тогда надо срочно на природу...

Галина Калугина

у нас тоже -то снег-то дождь- то градик, а ветрищи бррррр

Галина Калугина

а что делать...с природой не поспоришь 🌹

Галина Калугина

трудно быть не согласным по данному вопросу...земля наша устала уже от деятельности людей, наделали мы дел - мало не кажется ей)))

Николай

Стырили!))

Галина Калугина

хотя может курятник, чтой-то трубы не видать, или может по черному 😉

Николай

Это и впрямь баня. А трубу не видно, она сзади и чуть сбоку как бы,её просто за кышей не видно..))

Галина Калугина

ну так...банька -это что-то, да с веничками всякими))) O_o

Галина Калугина

ну эт на любителя...каждому свое

Николай

Ну так вот так, как то..!)))

Николай Умидян

А ЭТА ЧЬЯ?

Галина Калугина

уже моя, новую привесила...а вот куда та делась интересно :?

Николай Умидян

ВЫКРАЛИ НАВЕРНОЕ. ВЫ ТАМ НЕ ГОЛЕНЬКАЯ?

Галина Калугина

да практически в парандже была... 😄

Николай Умидян

ТОГДА ВСЕ ВОПРОСЫ К АЗИАТАМ...

Галина Калугина

да у них своих в такой одежде хватает...

Александр Пилюков

не знаю...?

Галина Калугина

и уже ладно...есть другая 🌹

Елена Дробчак

на месте,,

Виктор Посесор

я не брал

Галина Калугина

ну эт вы так думаете, а Мишели они-то думают иначе- взял в полон- содержи значит 😄

Галина Калугина

ну это хорошо...мужик сказал- мужик сделал!!!

Виктор Посесор

есть другая пословица мужик дал слово мужик забрал слово

Галина Калугина

эт какая-то не народная или современного мужичка..., но не мужика

Галина Калугина

ну сами ж знаете...тут трудно не согласиться 🌹

Ал Грохман

Я не брал

Ал Грохман

А я вот предпочитаю Средиземноморье, но в этом году что то все обламывается, то самолеты не летают , то с визами проблемы и подорожало все безумно

Галина Калугина

ну вот как раз пешочком от края и до края...хотя от Средиземноморья может быть я тоже не откажусь---надо ведь когда-то начинать лениться

Ал Грохман

Надо было раньше начинать, когда можно было за копейки ездить. А сейчас уже надо отвыкать потихоньку пока все опять на свои места не встанет. Сейчас в терминалах Московских аэропортов совсем пусто стало, там откуда за границу летают, а раньше вообще было не протолкнуться

Галина Калугина

да я как-то и не стремлюсь в заграницы...у себя бы хоть частично что-то в стране увидеть

Ал Грохман

Ну у себя можно все увидеть прям дома и ездить никуда не надо. Если куда то ехать , то деньги не мерянные , а комфорт так себе. Посмотреть какую то экзотику типа вулканы на Камчатке или Байкал вообще деньги неподъемные. Так что проще уж раз дома, сесть на машину да махнуть на Каспийское море, но я там уже был

Леонти Смыр

Я не брал

Галина Калугина

верю...это инквизиция изъяла, ну ничего я им в отместку другую привесила 😄

Галина Калугина

ой, спасибо, но вы краше...такой весь нарядный 😮

Галина Калугина

ой перестаньте...сами же такого себя красавца вывесили... 😉

Леонти Смыр

Нет .Эта работа моей младшей дочери.Она учит пользоваться компом.

Галина Калугина

ну, что молодец!!! вот видите какой вы красавец в глазах вашей малявки---просто неотразим 🌹

Вадим Дорог.

не знаю 🙂

Галина Калугина

и ладно...мне и эта сойдет

Сергей Строкольский

НА МЕСТЕ.

Галина Калугина

уже да , новую поставила...

Сергей С

Я ее спер

Галина Калугина

ну и ладно...я уже другую привесила 😉

Эдуард Василевский

Не знаю???

Галина Калугина

и ладно уже...не актуально

Дмитрий Лабенский

На месте.

Галина Калугина

да уже да, я просто другую поставила 🌹

Евгений Васильев

На месте

Евгений Васильев

Угадай с трех раз! Правильно! От Москвы до Владивостока.

Галина Калугина

цирк едет на заработки....

Евгений Васильев

Не-а. Цирки у нас не часто. В основном - рутина. Почта России.

Галина Калугина

аааааааа, почта это тоже надо)))

Галина Калугина

хорошей поездки...и погодки

Владимир Барикалов

Бывает...

Галина Калугина

было бы...если б не было так грустно 😞

Владимир Барикалов

Да ну, вот ещё, было б из-за чего!

Галина Калугина

да эт я так...у меня все о"к, живу и радуюсь- все отлично, а что еще надо-то???

Владимир Барикалов

Это точно. В жизни есть три беды - смерть, болезнь и плохие дети. Всё остальное, мелкие неприятности.

Галина Калугина

тьфу-тьфу..дети отличные...не жалуюсь, болезни гоним - не коли ну и поживем еще...как говорится старость меня дома фик застанет...я все еще в дороге и в пути)))

Петр Мельянцев

На месте

Галина Калугина

уже да, новую привесила 🙂