ОК
Оля Кандаурова

Как мне порой хочется некоторых пристрелить... Но есть проблема-я отходчивая... Пока бегу за ружьём, оба-на. уже отошла!)))))

Ответы · страница 2
Наиль Вильданов

Нужно многое прощать себе, чтобы научиться многое прощать другим....или постоянно носить с собой ружье..... 🙂

Константин Стемковский

Поскольку творенья родник
Творцом охраняется строго,
момент, когда нечто постиг, –
момент соучастия Бога.

Сергей Лищенко

значит храните ружье по дальше,а патроны еще дальше тогда больше шансов , что вы еще погуляете на свободе

Rom@n Novikov

Если есть вероятность применить оружие один раз в жизни, то носи его с собой постоянно, оно может спасти

Владимир Ромакер

а ты не бегай носи с собой полторашку с водой а в крышке сделай дырочку я уверен будут бегать за тобой

Мереке Дюсембаева

а ты ружье при себя держи, на всякий случай! Зачем бегать, и отходить, если можно сразу пристрелить!!!"

Елена Федько

Значит ружье надо держать подальше, от тюрьмы будут переполнены за убиства в состоянии аффекта))

Николай

Тебе всё же надо как-то пристрелить двух-трёх, возможно станешь более спокойной и покладистой!)))

Елена Шацкая

Хорошо хоть, что Вас не опередили, не выстрелив раньше в саму. " Что посеет человек, то и пожнет". 😛

Евгения Сарапулова

Знаешь, это не плохо, многими это качество ценится, если это истинные ценители человеческого....

Анатолий Радченко

Луче порешить дело миром. А то и до убийства недалеко А это грех. и не факт что убьёте вы а не вас

Tatiana Ewgrafowa

а у меня наоборот, отходчивые те люди, кого хочу пристрелить - умудряются отойти раньше меня ))))

Fil Notdead

хм тейзер в кармане таскай он маленький бегать не надо и отойти не успеешь как дело сделано ...

Люся

Вот получу права...куплю себе танк, и заеду по нескольким адресам....так чисто поздороваться.....

Афоня Quattroruote

а я в отличии от тебя добегаю и ахуенно всех образно захуяриваю! Знаешь как отлигает сразу

Максим Игнатов

не пользуйте ружьё, перейдите на обычные ручные гранаты всегда под рукой и бегать не надо

Nickson.

Держите ружье при себе!!!!Дважды выиграете-не надо будет бегать и никто не будет обижать...

Айгуль Нурмаганбетова

дорогая купи себе револьвер он всегда будет под рукой когда к тебе придёт подобная мысль

Валентина Калюжная

Лишать жизни-это грех ,лучше посуду бейте ,и когда всю перебьёте ,задумайтесь ,а надо ли?

Сергей.

- Как можно объяснить жене, что она бывает иногда не права, если у каждого своя правда?