ОК
Оля Кандаурова

Как мне порой хочется некоторых пристрелить... Но есть проблема-я отходчивая... Пока бегу за ружьём, оба-на. уже отошла!)))))

Ответы · страница 4
****** ******

купи пистолет, он маленький, всегда при тебе будет, и бежать никуда не надо

Де
Дед'уктор

А я ., даже за ружьем не бегаю. *)) Сразу отхожу! тут, главное: не отъехать!*)))))

Ольга Пасишная(Махитко)

А я ленива - их же хоронить надо, а это дорого, или лечить - а это еще дороже

Людмила Козина

значит надо носить ружьё в дамской сумочке всегда! так, на всякий случай!

Татьяна Арсентьева

Носите при себе...чтоб не создавать себе ЭТУ ПРОБЛЕМУ...Создайте ДРУГУЮ....

Анна Емельянова

Да Татьяна я так же быстро отходчивая. Не была-бы такой уже все бы лежали.

Сергей Геннадьевич

Надо ремень к ружу приделать, и с собой носить, что б не расслаблялись. 🙂

Валентин Золотарев

носи ружье с собой. Желание не будет расходиться действием, но не долго

Валерий Гришин

Вот так всегда)))Подумаешь и скажешь "да пусть живёт и радуется жизни")))

Наталья Сорокина

мне тоже хочется пристрелить некоторых и это я делаю нет жалости к ним

Олег Таб

гвоздиков навбивайте где часто бываете,и там вешайте,чтоб не бежать))

Николай Миронов

А ТЫ ЛУЧШЕ ПОШЛИ ИХ НА ХУТОТ БАБОЧЕК ЛОВЕИТЬ ТЕХ КТО ТЕБЯ РАЗДРОЖАЕТ.

Людмила Лебедева

хорошо ....а то люди попали бы в "Красную книгу"лучше за ружьём бегай....

Алексей Кулаков

Вот и хорошо. А то пришлось бы поменять хотения на более безопасные.

Николай Куртеев

носите ружьишко с собой, тогда желающих накапостить станет меньше))

Ангел Хранитель

С одной стороны это очень хорошо)))На дураков внимание не обращают))

He
Hedin.t

в таком случае надо с обой пистолет носить, чтобы не отвлекаться)))))

Татьяна Ходорова

не всегда надо прощать если человек старался надо вознаграждать )))

OLEG GERMAN

При первой возможности вышлю мини пистолет с глушителем и оптикой

Алекс ?

Главное - не ногами к шее!))) А не пробовала ружьё с собой носить?))))))