Ира

Пили когда-нибудь одеколон, ну, или там духи какие? И как оно?

Ответы
Эд
Эдуард

Пробовал очень давно,в молодости. Гадость,что тут скажешь. Смешиваешь его с водой,он становится белым и мутным,как молоко не взирая на тот цвет какой был до этого. После этого принимаешь внутрь и запиваешь водой,закусываешь,если он сразу не вырвется наружу. На следующий день наблюдается приличное благоухание изо рта. Для меня это был эксперимент из любопытства,а,вообще, в ту пору было очень тяжело со спиртным после известного Указа Горбачева 1985-го года и питейщики конца 80-х пили все подряд,содержащее спирт: освежители воздуха,клей БФ,очиститель стекол(так называемую "синявку"). И это не шутка,я все это видел тогда своими глазами.

Ира

😩🤕🤧🤮

Глинка Ольга ( Царик ).

Я нет . А вот мой бывший отчим Шадрин , выпил однажды флакон духов " Кристина ". Я его двойника почти каждый день вижу у себя в магазине . И двойника маминого следующего мужа Тульченко . Тульченко то давно умер . И когда он был жив , он каждый день покрывал с ног до головы меня матершинной бранью . А двойник его так ласково со мной всегда . И красавицей меня называет и дорогушей . И еще один мамин у меня в кафетерии кофе пьет . А последний раз почему то купил чай.И одет был не так как обычно . А в серую рубашку с полосками.

Глинка Ольга ( Царик ).

Я и своих двойников вижу у себя в магазине . Одна из них пришла , купила у меня пачку сигарет и не отходит , как будто рассматривает . Наверно знает что я это она . Или она это я . Лицо у нее еще молодое , не как у меня сейчас , только ножки кривые как у моей свекрови . А меня здесь часто спрашивали " Что ты сделаешь , если увидишь своего двойника ?" - Как выяснилось , двойников у меня не мало . Ничего я делаю . Я смотрю или с досадой или с любопытством , но страха я точно не испытываю.

Андрей Андрушевский

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
не пил, и не собирался никогда..
но часто встречаются эти дегустаторы..
в магазине интересно рассказывают - зачем они столько одеколона покупают - мы стираем! В стирку для отдушки льём.
Блин, там такими объёмами покупают - можно население всего земного шара по 3 раза обстирать, а не свой гардероб из 3-х пар носок, юбки, кофты и шнурков с тапочками...

Вячеслав Сызов

Пил тройной в армии ! Приняли присягу и ночью в наряд весь взвод чистить картошку ! И вот когда легли в постель начали бить куранты и зам командира взвода -сержант ПОГОДИН С УРАЛА Налил по закрутке одеколона и поздравил с НОВЫМ 1969 ГОДОМ !! Это была Нижняя Турунья !!

Victor. By

пришлось...приехали в деревню к бабуле, налил молока в стакан и махнул до дна...чую, что то не то, пованивает одеколоном...а это дядька алкашик перед этим опрокинул фунфырик и за собой тару не промыл как след...запах и вкус, скажу я вам, омерзительный

Ира

Господи помилуй

Victor. By

вот те крест!

Ис
Искатель

когда холодно, а из бумаги только деньги, то и они сгодятся развести костер... это к тому. что когда дерет похмелье, а ничего, кроме одеколона не осталось, приходится наступать на горло песне культурного человека

Морское Око

Да, моих мозгов на это хватило, после того как я насмотрелись кино и сделала глоток "тройного одеколона" спрятанного у мамы с начала времён. Плевалась я потом долго, избавиться от запаха не реально.

Ира

🤕

Андрей Ханин

да, аптечное бухло пил, с него ноги отказывают, корвалол, валерьянка, и всякое такое, пил всё почти, даже бориса фёторовича, до ракетного топлива только не добрался, ну я военный музыкант, мне можно)

Ира

🤣

Владимир Дружин

Нет , бог миловал) Хотя видел,в армии, как это делали другие. Армия - это зона в упрощенном виде. Пришедшие от хозяина научили отделять спирт от одеколона. Но в своей жизни это не пригодилось.

Олег Власенко

Один раз на всю жизнь хватило.По голове бьет как водка но пьется и потом неделю из желудка одеколоном прет.Брр..Дайте нам два тройных и один цветочный,а чего не три тройных-с нами женщина!

Ира

😄🤣🤣😄😄

Виктор

Это можно понять, когда попробуешь. Ощущения у каждого индивидуальны. Ты же не сможешь объяснить человеку, какая на вкус селёдка до тех пор, пока он её сам не попробует.

Ира

Ну, она солёная, а не сладкая

Виктор

А одеколон, значит, сладкий?

Ира

Не знаю, какой

Валерий Семенов

Пил. Дешевый одеколон немного лучше дорогого или духов. В нём органические кислоты с определенным запахом, а в дорогих или духах эфирные масла ( пьются трудно).

Алекс С

пили и чаго токо не пили весь детунурат от клея бф-2 бф-6 до стеклоочистителей ланов и прелестей несчитая огуреных лосьонов ипр одеколонов и духов)

Ира

Короче, всё, что горит

Алекс С

попробуем горит значит можн опить)

Петр

Духи - нет.
А одеколоны - тройной и цветочные брали упаковками.
Объем меньше и на дольше хватало.
А в тундре магазинов, как правило - не было.

Vasyl Shokhin

В молодости. Семинар вожатых,Славяногорск,лес,ночь. Друг :" давай выпьем" и в руках флакон "красной москвы". Больше я эту гадость не пил

Ира

Фууу

Галина Кузьмина

Никогда ничего подобного не пила . Но однажды попробовала варенье из лепестков роз. Такое ощущение , будто стакан одеколона выпила .

Ира

А мне понравилрсь

Галина Кузьмина

Каждому своё .

Николай

ага....однажды..на день пограничника...в 91...ну не было больше не хрена,пацаны зовут,пойдем ка...а там....бляха!!!все дембельские запасы))))

Балбес

Оооохххх, блин, не напоминайте.... Отчим иногда "Тройной" употреблял... До сих пор помню это "молоко" в рюмке... Прошло лет 55 с тех пор...

Ира

И ты с ним?

Балбес

Я балбес, но разве похож на идиота??????

Ира

Нет, конечно

Балбес

🖼

Ира

Какая прелесть!😊

Георгий Вайзбург

Приходилось, когда нечем было согреться. а спирт кончился. Ароматические добавки мешают. Меньше всего их в тройном одеколоне.

Сергей Новиков

Да. В юности. Во второй половине 80-х. во времена горбачевского сухого закона. Одеколон одеколону рознь - но тройной шел на ура...