Ира

Пили когда-нибудь одеколон, ну, или там духи какие? И как оно?

Ответы · страница 4
Crazy Snowman

Пил, в пионерлагерях. "За неимением армянского, пьём дагестанский";)

Zza-Zza-Lorak.

Пить не пила,но освежает запах во рту,но не приятно
А иногда надо ))))

Артем Зобнин

Фи, жесть, потом еще привкус три дня, даже пробовать не хочу больше

Ира

😄

Артем Зобнин

Не смешно) Не вздумайте пробовать)

Ира

А мы и не вздумываем

Ира

✌️

Алекс Венцель

Не пил, но был свидетелем того как мужик пил тройной одеколон...))))))

World See

пили..в армии..приказ об дембеле обмывали,ну и гадость скажу я вам

Ира

Понятно😣

World See

ну если вам придётся пить то закусывайте только сахаром

Ира

Да как хоть это пить-то? И не зальёшь

Ира

🤣

Сергей Богатов

Было,когда на Беломорканале работал.Пробовал одеколон.В юности.

Ира

А что, водки не было?

Ира

Ужас

Сергей Богатов

Горбачевская перестройка это начало ужаса.

Камо Грядеши

Духи - нет, а одеколон и лосьен огуречный на службе на флоте пил...

Алексей Горталов

Пил. Нормально. Знаю какие можно пить, а которые лучше не стоит

Ира

И какие можно?

Алексей Горталов

Группы "А". Группа "Б" и дезодоранты вызывают слепоту

Ольга Просто ******

Не приходилось..но видела тех кто пил..зрелище не из приятных...

Александр

огуречный лосьон))) при разбовлении с водой -сильно пениться)))

Ben Gur

Пили алкоголики и динатурированный спирт и тройной одеколон.

Евгений Юрьевич

лосьон "огуречный".в армии!)))чистый спирт с запахом огурца!)))

Ира

)))

Nikolai Garskov

Лучше потом за руль не садиться. Запросто можно спалиться!)))

Елена

Ещё не до такой степени… есть деньги на нормальное бухло 😂

Борис

Нет. Один раз в с тройотряде мне налили, но выпить не смог. )))

Ира

Духу не хватило?

Борис

Нет, разбавленный водой превращается в какую-то мутную вонючую жидкость.
Попробовал, и чуть не вырвал.
Но потом нам выдали аванс и при возвращении, в Тюмени купили отличного алкоголя, бренди и пр. и отвели душу.
В отряде то 2 мес был сухой закон.
Пока ждали свой самолет до места учебы - отдыхали. )))

Лариса Будрина

Фууу...Даже задохнулась только от одного представления...!🥵

Ира

Ну уж ты уж ладно уж

Николай Богомазов

В армии тройной раз, гадость. Лосьён огуречный более менее.

Senior Full Stack Developer

Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон

Валера Бут

спирт он и есть спирт. только вкусовые качества по разному

Никита Зотов

пил шипр и тойной в юношеские годы. Нормально было однако.