❀L
❀ Leksa ❀

Секс без любви - не вкусно. Любовь без секса - не сытно.
Секс с любовью - мечта гурмана???

Ответы
Слава Касьянов

Рассуждения вроде бы на уровне высшей математики, но почему женщины такие не чувствительные?На словах вроде бы, ну все знают, а на деле полный отстой.

Это Я

вкус либо от природы... либо практика... и вкус может меняться... совместимы ли... прекрасное с желанием...

Зия Шарапчиев

есть разница,между фразами *заниматься любовью* и *заниматься сексом*!

Полосатый Кот

Да уж не каждый способен почувствовать вкус долекотеса.

Гарсон №2

А что секс с любовью попадают, в разряд исключения?

Марина Владимировна

да..для понимающего в любви..