Не Я

московская погода до сибири доходит дня через2-3. что не так с московскими зарплатами?

Ответы · страница 2
Владимир

причем московская погода и Сибирь

Крысанов Андрей

тяжелы больно - урал не преодалеть

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь погоды и зарплаты?

Аптер Пётр Яковлевич

Я как раз не из Москвы,а из Киева

Максим

по дороге ее перехватывают

Максим

хбандюганы

Ан
Анна

по пути растаскивают 😁

Ко
Константин

раньше было три четыре дня разница погоды сибири с москвой у нас теперь вообще не сходится

Ко
Константин

совсем не сходится у меня 😂 😂 😂

Ко
Константин

да пусть москва себе оставит я хоть посмеюсь утром включаешь новости и слушаешь в москве снегопад выпало 10 см .осадков пробки заторы на дорогах москвичи в панике дор службы не справляются а у нас нормально пол метра выпало машину из сугроба выталкал и поехала родная в раскачку а дор службы к обеду выгнали одну еденицу техники на 35 км .и норма все успевает😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Ар
Арёлик.

и с погодой не так что то,

Сергей Осинов

Замерзают в дороге!)

Сергей Осинов

Посадите денежное дерево и выращивает деньги )

Не Я

было у меня денежное дерево. а денег не было

Сергей Осинов

Тогда купите печатный станок и штампуйте их на здоровье!

Сергей Осинов

Это шутка )Виртуально мы все миллиардеры ))

Не Я

ага. задолбали мне тут работу предлагать с большими доллАрами

Сергей Осинов

Таня что Бог даёт за это благодарите и будет Всё хорошо!

Я С Марса

им ноги приделывают

Виталий Валсамакин

Им самим мало

Виталий Валсамакин

Там зарплата манной выпадает , а что осталось - за пару дней испаряется

Аркадий

Падают...

Аркадий

Вниз...