Ромашка

Вот ещё не смогли слова придумать Засыпает песком и засыпает ночью ?

Ответы
Вадим

Задал я однажды вопрос нерусскому человеку А по чему в иностранцы говорите что русский язык сложный .Вот он так именно мне и ответил как задан ваш вопрос А вариантов то много .

Ромашка

Варианты найдем мы русские ,а иностранцы возьмут то ,что чаще говориться

Вадим

В смыслах то всё равно путаются и машут гривой что мол поняли )))

Вадим

А как он поймёт А поедем поедим

Ромашка

Однако учат и успешно не то что мы)))))

Вадим

Да то и видно по тв Почему то русским там у их переводчик не требуется А им у нас без него Ну вот не как .

Николай Туркин

Все засыпает ! Открывешь словарь и все засыпает , глаголы , существительные , причастия ....... 🤔

Валерий Старухин

Мысли наивное счастье-это солнце и небо-это красивые мысли -только там я не был

Лу
Лундор

Гладит утюгом ,гладит кошку)))Ходит пешком ,ходит понарошку

Лу
Лундор

Придумай))) Вы что хотите то и творите)))Что Творят ,то и Хотят)))

Лу
Лундор

🌹 🌹 🌹С наступающим 2019!

Лу
Лундор

Мяч?!!!!)))Сенк Ю вери мачч! Спасибо!

.... Реус

"Под утро земля засыпает. И снегом себя засыпает..."

.... Реус

Омонимы. "За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой.".

Ромашка

😄 и заяц и баба косые а так ууууууух

.... Реус

Косой по отношению к зайцу - существительное, косая по отношению к бабе - прилагательное.

Александр Данкев

Фигура речи, русский язык полон таких совпадений))

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Я придумаю, для тебя. Заносит песком....

Дмитрий Каракозиди

У англичан ещё больше. У них словарный запас в три с половиной раз меньше чем русском языке.

Tr
Traveler

Снегом запорошило,песком засыпало,сном -сморило.

Tr
Traveler

Перефразируйте и Вы..Зачем пользоваться штампами ?

Звягинцев Егор

Засыпает зима засыпает все , что было до тебя.

Звягинцев Егор

Но ведь засыпает, январь наступает, году начало, зиме середина, солнце на лето, зима на мороз.

Ар
Арёлик.

Ночью засыпает песком????ЭТО КОГО ОН ЗАСЫПАЕТ?

Владимир Павлов

Да почему?....давно придумано - закапывают.....)))

Татьяна Алексеева

На-засыпку: Осыпь в насыпь или на засыпку???

Татьяна Алексеева

Конкретизируйте, пожалуй!!!

Татьяна Алексеева

И Никто не узнает - где могилка Его?

Татьяна Алексеева

К слову пришлось - из песни не выкинешь...)))

Сергей Башкатов

Как правильно на украине или в хохляндии?

Нупоучименяжить

И? Игра кто больше вспомнит таких слов?

Нупоучименяжить

Мне больше нравятся иные заковырки: родители- родите ли, иди ко мне- и дико мне

Лиска

иностранцам тяжело наш язык учить..😂

Александр Лепа

Просто скажи сон наладился))

Ромашка

Ну можно схитрить а ваще то такое слово в ходу

Adilhan Amirhan

вот опьять ваши приключения

Роман Андреич

Или засыпает ночью песком.

Александр

Надежда Из Сибири.

Это у кого что засыпает...может глазки

Ва
Валера

засыпает вопросами еще