Zte

Почему совершенолете девушки достигается в возрасте 18 лет, когда её организм созревает уже к 13-14 годам , почему природа говорит одно а человек придумывает другое ?

Ответы · страница 3
Епифания

Организм, но не мозг...

Zte

Я серьезно говорю ... Общался с одной ... Когда узнал что ей 13 в шоке был ... Она мудро подходила ко многим вопросам , очень четко раскладывала свои доводы ... Я был сильно удивлен

Епифания

Вот так педофилия и возникает

Zte

Педофилия это когда мужик носилует ребенка , ребенка у которого ничего не созрело , это педофилия

Епифания

Не обязательно насилует... Дурочками пользуется

Zte

Пользоваться дурочками можно в любом возрасте

Elchin Kuliyev

организим а не мозг

По
Половинка

Педофилы прочь!!!!!

Zte

Я иду за тобой , поздно 😁😁😁

По
Половинка

фу-фу-фу

Zte

Адрес пиши быстро , я уже такси заказал !😏😁

Ма*Дамочка

у вас есть дочь ?