Artur Сова

В мире большое число неверующих...их намного больше чем верующих ..неверующие а нужны ли вам какие то места или строения чтоб свое неверие укреплять??ходил бы кто то в такие ??просто любопытно

Ответы
Галина

Зодчество и художество никто не запрещает, смотри и любуйся .Церкви по своему все уникальны .и росписи внутри, даже в простой церквушке есть что посмотреть.

Галина

это молодежь понимает по своему, самому надо добиваться и не надеяться ни на кого .вот кто то сможет добиться, а у кого окажется кишка тонка .

Artur Сова

Бог не поможет..пока сам не сделаешь с неба ничего не упадет

Галина

золотые слова, вовремя сказанные

Artur Сова

Спасибо

Галина

приятно конечно читать, но от правды не уёдешь .

Вадим

а зачем его укреплять,это обыкновенное здравомыслие,никому ничего доказывать не надо

Artur Сова

Ну..неверующие обижаются что их неверие не учитывается..им тоже надо чтоб государство обратило на них внимание и законодательно их неверие было бы закреплено...может слова какие то в гимн тоже вставить и об оскорблении чувст неверующих что то прописать

Alex Dark 🇷🇺

в мире где преобладают высокие технологии вера лишняя деталь самолета

Artur Сова

Ну..пастфарианство востребовано в мире но оно не серьезное неверие а если серьезное

Alex Dark 🇷🇺

бред

Artur Сова

Ясно спасибо..это чисто из любопытства спросил...посмотрим что большинство скажет

Гр
Графиня

Это идея. Может такие беседки нужны для разговора.

Artur Сова

Каких то ритуалов может быть...типа храма без бога..ставишь там свое фото и свечку себе...ну это так..пастфарианство же востребовано но это стеб..а если серьезные храмы для неверующих??

Психоделический Енотик )

Мне как веруйшему и храм не нужен

Artur Сова

Я понимаю..но храм нужен для серьезности...

Психоделический Енотик )

М нахер она ) я предпочитаю не относится к жизни в целом серьезно )

Artur Сова

Ну пока может быть так...а потом захочется чтоб неверие было прописано в законах..какие то ритуалы были...акции неверующих..и т д..

Психоделический Енотик )

Ну мне на это без разницы)

Аламути

Они же не до такой степени дураки

Artur Сова

Вопрос только задан...посмотрим что отвечать будут

Аламути

О, местный народ тяжёл для таких раздумий

Artur Сова

Думаю что вы правы

Александр Грызлов

Зачем просто как экскурсия и всё

Artur Сова

Я этот вопрос наверное перефразирую..серьезный вопрос про уважение неверующих..на законодательном уровне и культовом

Александр

Пивнух что ли ,мало?

Artur Сова

Канонов не должно быть..они тормозят развитие...лучше каждый год новая фишка

Александр

Ну структуру-то не изменить, ось одна а нанизывать на пирамидку можно разное.

Artur Сова

Все что душе угодно вы ж сами себе бог

Александр

Вот все говорят - бог, бог...А думаете нам, богам, легко? У вас нет тут отдельного кабинета?

Artur Сова

Личка есть...мы тут все-Господа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нафиг ненужно

Artur Сова

Ясно..спасибо..а мы уже начали думать и вполне красиво получается..

Василий Дороговцев

😆

Василий Дороговцев

до недавнего времени считал себя атеистом 😌

Artur Сова

Попросил и в магазин)!

Василий Дороговцев

😂 чтобы бутыль прихватить или сладенького?

Artur Сова

Чтоб сам себе быстрее дал то сто просишь