Анастасия Арсенюк

Почему раньше праздников ждали с большем воодушевлением, чем сейчас?

Ответы
Yatah Salg

Менталитет был соборный, солидарный.. Теперь - индивидуальный.............. 😞

Анастасия Арсенюк

это точно. Только вы еще забыли сказать обозленный на что-то.

Yatah Salg

А индивидулизм - он всегда обозлённый. Оттого, что... у кого-то лучше, чем у него ;))

Михаил Тымчук

Потому что многие праздники-профанация...

Борис Назаров

К праздникам премии давали.

Анастасия Арсенюк

Да точно. От праздников ждали чего-то хорошего. А сейчас пьянь да разгул