Александр

"Ночная ведьма"- лихая летчица Юля Пашкова и её подруги в мае 1942 года войны на территории Северной Осетии разгромили танковую колонну немцев на маленьких самолётиках У-2. Каких лихих героев ещё знаете?

Ответы
Мирумир

В городе Кременчуге Полтавской области Украина было два концлагеря, по обеим сторонам Днепра. Людей убивали партиями.

Rima Kravcenko

извини.не занималась историей.жизнь свою писала

Штурмхонд Николай Ланцов

Алексей Маресьев.

Александр

отлично )