Филадельфус Коронарис

🖼
Возьмете такие запчасти к Шкоде?)

Ответы
Александр

У меня на защиту двигателя как-то чёрный котёнок влез, греться. Проехал весь город, по делам, всё думал, что за шум такой, вроде как мяуканье? Везде в салоне смотрел, потом нашёл причину...Назвал Маздой, отдал в отличные руки! Кошка супер, хозяева благодарили.

Lady Winter 🇷🇺

У нас уже куча таких запчастей))) при наличии двух Шкод это обязательно))))

Майк Майк

То чувство, когда являешься владельцем склада запчастей.

Аламути

Классные )

Серж)))

)))да!

Mass. Тerr

Да))

Татьяна С.

🤗