О*
Олег *

Если человек в течении времени не меняет своего мнения, то на кого он похож?

Ответы
Anastasiya Elkina

Он человек который имеет свой мнения, и не меняет его для того что бы угодить другому человеку который думает что чужое мнения не важно! Я уважаю таких людей которые имеют свое мнения и на меняют его из за каких та там ситуаций.

Танюша

На самоуверенного человека, отстаивающего свою точку зрения, не сливаясь с социальной массой

Танюша

А если он поменяет свою точку зрения, значит он слабак, которого можно подмять под себя и растоптать в нужный момент. Так что Ваш Конфуций не прав!!! Великие ученые тоже ошибаются

Марина Школина

На познавшего абсолютную истину, возможно. А может, на слепца. Смотря что за мнение.

Света Егорова

Значит этот человек со сложившимся мнением и он его не поменяет.

О*
Олег *

Это хорошо или плохо на ваш взгляд?

О*
Олег *

Не уверен...в детстве не любил собак...а сейчас их обожаю..так как?

Света Егорова

Некоторые взгляды могут поменяться, но не основные.

Татьяна Лапицкая

На человека который в течении времени не меняет своего мнения.

Татьяна Бородина

На барана,каторый уперто будет доказывать свою точку зрения

Ир
Ирина

На закоренелого консерватора, прекратившего свое развитие

О*
Олег *

Великолепный ответ и в точку! Но стыдно,что единственный из 100 ответов..

Девушка

Он застыл ,но он все ещё человек ,и смотря на счёт чего )

Ирина Ириночка

На человека, который постоянно уверен в своем мнении.

Екатерина Масленникова

Он просто уверен в себе,и немного категоричен))

Татьяна Пелепейко

на человека с убеждённой жизненной позицией

Счастье Есть

сам на себя...и это называется постоянство

Николай Ходосевич

Не меняться - это не есть хорошо. Надо учиться, получать информацию, ее перерабатывать и делать выводы. Я с детства любил "дедушку Ленина". Так работала советская пропаганда. Но когда узнал про его преступления, то перестал любить. И вступать в партию не стал, хотя сильно звали, тянули, давали рекомендации...

Елена

На человека с твёрдой жизненной позицией)

Юлия Финогенова

на человека имеющего свое мнение....

Ольга Александровна

на человека,который стоит на своем.

@лл@ Тихонов@

Это вы сами о себе судите: Как быть?

О*
Олег *

Проверю, кто знает слова Конфуция

Анна Левшина

А может ему ничего не надо менять...

Светлана Макеева

На человека с собственным мнением

Татьяна Федоренко

На консерву без срока годности))

Татьяна Федоренко

А кто обзывается как называется?!))))))

Татьяна Федоренко

Теннисист который играет сам с собой))

Ко
Коко

значит у него твёрдые убеждения