Александр Мальцев

Это юмористические передачи со временем стали плоскими или я с годами мудрее?

Ответы · страница 8
Лариса Лариса

Слава Богу, что ваша мудрость не поддалась современному растлению

Александр Мальцев

Вероятно.

Евгений Пожарский

над кем смеются, над собой не охота а передачи раньше были такие же

Ольга Скрябина

А я думала, что мне только кажется, что юмор стал плоским и пошлым.

Александр Мальцев

Взаимно.

Ольга Скрябина

Приятно встретить единомышленника

Ол
Ольга

одно другого не исключает))Хотя юмор в этих передачах-"ниже пояса"

Александр Мальцев

Вероятно.

Николай Богомазов

Именно плоские а часто и вульгарные. Из поездных анекдотов часто.

Грач Налбандян

Кое какие, именно такими и стали. Есть новые, довольно остроумные.

Наталья Неаронская

Совершенно верно,несут пошлятину с экрана,там юмором и не пахнет!

Винецкая Клара

лимит мудрости ...и ВСЁ когда-нибудь кончается.... 😜

Александр Мальцев

Вы считаете, что у мудрости есть предел?

Винецкая Клара

у ВСЕГО...писатель и с п и с а л с я ...актер д о и г р а л с я ...что-то в ЭТОМ есть

Марина Чазова

наверное, мудрее. я тоже, порой, с недоумением некоторые передачи

Александр Мальцев

Вероятно.

Наталия Соловьева

Юмор - это бессилие исправить ДЕЛом то, над чем смеешься СЛОВАМИ..

Альбина Хуринова

столько много сейчас на экране,Вот дети смотрят КАМЕДИ и смеются

Наталья

и у меня такое чувство... смотрю и не понимаю, почему все смеются..

Найля Низаметдинова

Все может быть и мудрее и умнее и юморные Юмор всегда у всех есть

Tatyana Ziborova

временами неинтересно, но перлы всё же встречаются, я люблю КВН))

Татьяна Балашова

юмор стал привитивный,но современным людям так больше нравится

Александр Мальцев

Может быть, а нормальным?

Татьяна Балашова

а нормальным-нет они просто не смотрят эти передачи

Александр Мальцев

Хочется, но, не можется.

Игорь Сеитов

Передачи действительно стали плоскими. Юмор - товар дефицитный.

Александр Мальцев

Возможно.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И то,и другое..юмор стал совсем не тот..более примитивный,что ли..

Александр Мальцев

Согласен тоже с Сократом и Зеноном.

Зера Щербинина

Я их вообще не смотрю. Надоел этот плоский и односторонний юмор.

Вахрамеева Ирина

они талантливых гнобят- пригрелись в своей тусе и паразитируют

Надежда Наумова

грамотнее.их юмор стал сродни англицкому.они там чаще бывают...

Александр Мальцев

Может, они стали гнаnь количество в обмен на качество?

Надежда Наумова

какчество сменили какличество!-Тарапунька