Owez Rejepov

вопрос!если женщины будут красится , привести себя в порядок и выглядит сексуална как будто идёт на свидание ,когда их мужя придя домой с работы,мужчины хотели бы имет любовницу и тому подобное!!!!

Ответы
Сила Ветра

😌 если женщине мужчина по вкусу, она ему всегда себя с лучшей стороны стремление имеет показать, а если он ей опостылел, ващё пофиг чё он там хочет и меть и тому подобное

Owez Rejepov

любовь приходит и уходит,а уважение надо заслужить

Сила Ветра

😁 заслуживать надо признание. А уважение Вы людям так давать призваны. Здравым смыслом

Галина

и все равно ,своя приелась новизны всегда мужикам хочется ,а мужчина еще подумает, а куда моя красавица лыжи навострила .

Owez Rejepov

я рад что вы понимаете это

Галина

это вы меня немножечко поняли .

Owez Rejepov

вы не любите признатса !это огорчает,ну хорошо вы правы как женщина ,выиграш за вами я не гордый

Галина

а в чем признание, что я не так выразила ,перечитала все от а до я пожалуйста подскажите мою ошибку, или в чем разногласия ,согласится -это ничего не стоит ,подскажите в чем я не права

Галина

ответ был .

Ба
Балагурушка

Вопрос к кому? К жёнам, любовницам или мужьям? Каша малаша какая-то у тебя в голове))

Ба
Балагурушка

А я женщина. Не обижайся.

Owez Rejepov

👍👏😇😉

Ба
Балагурушка

Пойду нового рожу..)))

Owez Rejepov

😘👌🤝

Ба
Балагурушка

Фиги не хватает. И в смайлах убрали.

Cветлана

Вы считаете что не накрашенная женщина не привлекает мужчину своего?

Owez Rejepov

выглядит сексуально,это самое важное,остальное по вашему смотрению😉

Cветлана

Тогда согласна, нужно соблазнять

Owez Rejepov

вот именно

Cветлана

Вам еще нравится и когда другие на улице мужчины глазеют

Елена Порчелли

Вопрос начался про жену, закончился про любовницу! Так в чем вопрос?

Owez Rejepov

для своего мужа

Елена Порчелли

Я всегда стараюсь для мужа быть в порядке

Owez Rejepov

тогда вы счастливый человек я рад за вас

Елена Порчелли

Спасибо!

Owez Rejepov

😉😊👍

Ллири Хесс

Зачем мне новогодняя ёлка на диване?

Owez Rejepov

а вы хотите что бы это ёлка оказался на диване чужого?

Ллири Хесс

Пусть колется...

Owez Rejepov

это ваше право

Ок
Оксана

И тому подобное🤣🤣🤣

Owez Rejepov

считайте это смешно?

Ок
Оксана

Конечно...женщину назвать тому подобное))))

Owez Rejepov

в жизне бывает всякое

Ок
Оксана

😳

Owez Rejepov

😉 я рад что вы поняли

Марина

Америкосам не отвечаю

Owez Rejepov

я не в обиде,будте здоровы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уходят и от таких

Owez Rejepov

значит переборщила с своей заботой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У вас одна женщина виновата во всем?

Owez Rejepov

тот который рос с матери!а ни с отцом!воспитываетса мальчики как баба,и у этих мужиков не бывает нормальной семь, и от этого мне больно смотреть на одиноких женщин

Ле
Лета

А вопрос в чем?))

Owez Rejepov

жёнам для своего мужа

Галина

чушь какая-то