Люд- Мила

Фильм "Шакал" посмотрели? Как вам сыщик Смоляков?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Там вообще-то Брюс Уиллис и Ричард Гир.

Люд- Мила

ваши и рядом не стояли - гляньте, у нас появился настоящий сыщик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Валентина Владимировна

посмотрела. Черкасов хорош

Люд- Мила

Спасибки за отклик. В наших фильмах появился настоящий сыщик! А сюжет как закручен... И предыдущие фильмы с этой группой артистов были интересны. С понедельника "Паук", давно ждали фильм - смотрим...

Валентина Владимировна

У Каневского в его цикле "Следствие вели" про преступления из фильмов про Черкасова тоже интересно рассказаны. И про Мосгаз, и про женщину-палача, и про грабителей-циркачей.. Реальные исторические факты за всем этим стоят..

Люд- Мила

Да, всё так. Фильм "Палач" меня очень впечатлил, долго не могла отойти. "Шакал" по ходу убийств немного утомляет не участием в расследовании, но конец очень сильный и непредсказуемый сюжет. Но можно было догадываться, что Жигунова взяли не для эпизода.

Валентина Владимировна

Жигунов в последнее время играет все в одной тональности...

Люд- Мила

Я как-то за ним и не наблюдаю, не мой любимый артист.

Люд- Мила

Мне нравится Сергей Безруков:)