Назим

Можно ли простить предательство гражданской жены?

Ответы · страница 2
Доберман Пинчер

Нет такого понятия гражданская жена,это просто сожительница и у тебя на неё нет никаких прав.

Михаил Мостовой

Это зависит от широты твоей души🤔👻😇🌹🥂🍾💫🌛🐰🍓🌼💥🎤🔥🤨😉🤲✊👆🥱😘🤩🛸💆‍♂️

Викентий Ви

О каком предательстве можно говорить если она не принадлежит человеку никакими узами

Юлия Пак

Так она же гражданская, т.е.свободная от обязательств, а значит ничем вам не обязана.

Назим

Тем самым дальнейшие планы в мусор.

Юлия Пак

Конечно. Даже если бы была законная. Не нанугялась так вперед и с песней!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Предательство прощать нельзя в принципе, кто бы то ни был, брат, сват, мама, папа

Ол
Ольга

Никому....(но , бывает своим родным прощаешь то, что остальным не простишь)

Ирэн Понарошку

не важно какая жена.. предательство и в Африке предательство....нет!!!!!!!!!!

Andrey Savin

жена не собственность. и мы не арабы, чтобы камнями кидать. и если жена изменяет, то в этом вина мужа в большей степени, измена это уже последствия. и я об измене, предательство это немного другой аспект взаимодействий.

Ирэн Понарошку

Для каждого предательство это то что именно для него не допустимо в отношениях

Andrey Savin

скорее поколение без норм поведения и страха.

Александр

Предательство не прощаю и не важно кто предал, жена, друг, брат, сват.

Людмила Канивец

Предательство остается предательством даже без штампа в паспорте!

Александр Жданов

предательство, оно и есть предательство, а кем это не столь важно.

Ллири Хесс

Что такое гражданская жена? И дожна ли она вам хоть что нибудь?

Наталья

Нет, вы ведь живете вместе. Предательство -есть предательство.

Ан
Анна

это индивидуальное решение, тут советчиков быть не может

Вера Гудкова

Это только Вы можете решить,насольк она Вам дорога.

Мири

Может, устала ждать, когда вы сделаете её законной

Мири

Ого

Александр Грызлов

Нет гражданской, есть сожительство, Вам решать

Александр Грызлов

И ладно

Назим

Теперь ищет варианты на встречу.

Александр Грызлов

Вам решать

Юр
Юрий

Зачем спрашивать после того, как ты её выгнал?

Асмик Мартиросян

Измену прощать нельзя( значит искала замену!)

Иванутая

Нет, предательство вообще не стоит прощать)

Евгений

Под зад коленом

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну гражданскую войну уже пора бы и начать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это как всегда без толку.

Валерий Ратников 🇨🇳

предателей не прощают.