Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 14
Дас

3 литра это только вода

Елена Креславская

А что Вас смущает в этой воде, что Вы так настроены?

Дас

да я не смущаюсь только ее пили люди только я не заметил нечего результат

Елена Креславская

Любая вода имеет такую особенность: приносит ощутимые результаты через длительное время, 4-6 месяцев. А люди хотят "волшебную таблетку", чтобы подействовало за 4-6 дней. Если же здоровый человек пьет эту воду, то у него не будет каких-то особых видимых изменений, просто он продляет себе жизнь, и понять это можно только тогда, когда он доживет бодрым и здоровым до глубокой старости, т.е. через несколько десятков лет.

Дас

Но хорошо все это не доказуема

Елена Креславская

Найдите в инете материалы о долгожителях острова Окинава. Коралловый песок, являюшийся основой композиции Корал-Майн - оттуда. Вот такое доказательство.

Степанид Иваныч

много. Больше 2х литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Степанид Иваныч

уже многие диетологи убеждены, что для организма чел достаточно и 500 грамм жидкости в сутки. Посмотрите видео от Максима Зорко- оч много нового !

Елена Креславская

Дайте, пожалуйста, ссылку, посмотрю.

Степанид Иваныч

ищи по фамилии. У него много роликов. http://kurs.primenimudrost.ru/mainvideo.htmlВот как то так...

Роман Гонтарчук

При моей работе литра 4

Елена Креславская

Ясно. Тогда правильно. А какую воду Вы пьете?

Роман Гонтарчук

Нет.Или покупную или кипячённую

Елена Креславская

Это лучше, хотя и в кипяченной много вредных примесей, не удаляемых при кипячении. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общая информация для ознакомления. Если будут вопросы или захотите попить коралловую воду - приглашаю писать в личку. Рада буду ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Эс Как Доллар

литр. а хотелось бы три

Татьяна Путилина

И чашки не наберётся. Всё что т другое....

Елена Креславская

Нужно пить 30 мл воды на 1 кг веса.

Елена Креславская

Если научиться правильно пить воду, то Вы никогда не будете ощущать жажды. Жажда - это вопль организма об обезвоживании.

Ольга Серикова

Не замеряю, но не мало))

Елена Креславская

Организму нужно 30 мл воды на 1 кг веса. Столько получается?

Ольга Серикова

Кофе, чай, молоко, с пищей так же. какую надо то? Питьевую воду так же.

Елена Креславская

Кофе, чай и суп организм воспринимает как еду. И затрачивает много энергии, чтобы извлечь из них воду. Нужна просто вода. И желательно - правильная. А какую воду Вы пьете?

Галина Абрамова

Надеюсь, литра полтора

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

А что мешает пить достаточно воды?

Елена Креславская

Очень жаль! 😞 Ведь без воды наступает обезвоживание - первопричина целого букета болезней! Вы такая молодая и красивая, поберегите свое здоровье и сохраните эту красоту! 🙂

Татьяна Алхимова

немного. 2-х литров нет.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Мажор

А что с водкой считать?

Елена Креславская

Эта вода в связанном состоянии. 😛

Коля Плюснин

три ковша и полстакана

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Коля Плюснин

три ковша и полстакана

Елена Креславская

30 мл на 1 кг веса получается?

Arletti

чистой воды стакана 4-5

Елена Креславская

Это мало. Нашему организму нужно 30 мл на 1 кг веса.

Arletti

нет, просто я не пила воду вообще, вот, месяца три как учу себя 🙂

Елена Креславская

Это хорошо, что не водопроводную. А о коралловой воде слыхали?

Arletti

и даже с людьми знакома. Буклеты делала и листовки для "Кораллового клуба" )

Елена Креславская

Очень жаль. Стоит начать пить. Сразу же эффекта не будет, это долгосрочная программа, но оздоровление гарантировано 100%.

Arletti

знаете, привыкла доверять своему организму и интуиции - а они не хотят. Не обижайтесь, просто правда

Елена Креславская

Я не обижаюсь! Это Ваш выбор, Ваше право. Желаю Вам здоровья.

Виталий Коскин

литра 2 вместе с пищей.

Елена Креславская

Нужно пить из расчета 30 мл воды на 1 кг веса. И другие напитки типа кофе, чая, соков - не в счет.

Виталий Коскин

Ой спасибо, а я дурак и не знал!

Елена Креславская

Не надо так резко о себе! Лучше хвалите себя: какой я молодец, теперь знаю сколько нужно пить воды. 😉 А какую воду Вы пьете?

Виталий Коскин

Какая под рукой, но кипячёная.

Елена Креславская

Кипяченая вода - вода с разрушенной структурой. И ее уже не восстановить. 😞 Лучше фильтрованную или бутилированную. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать, что это такое?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Виктория Корниец

Не считала? По разному

Елена Креславская

А 30 мл на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

А каку хоть воду пьете? Водопроводную, бутилированную, фильтрованную?

Елена Креславская

Кипяченая из-под крана - не самый лучший выбор. В ней много всякого вредного, что не удаляется кипячением. А бутитлированная - это правильно. А о коралловой воде слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Andry Smirnov

Опять про выпивку?!...)))

Елена Креславская

Ох уж эта молодежь! Им про воду, они - про водку. O_o

Елена Креславская

Ну так как с водой-то? Пьете ее? Сколько и какую?

Andry Smirnov

С водой-то, хорошо! Вот без воды, плохо!...)))

Владимир Сушков

Не менее трёх литров...

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Леонид Фомин

Чистой воды ни грамма

Леонид Фомин

В чае, в супе, в газировке, в алкоголе и т.п.

Елена Креславская

Напрасно. Ваши клетки работают как рабы на галерах, преобразовывая все это в необходимую для них воду, изнашиваются и быстро умирают. Организм быстро стареет, если его не поить водой. Оно Вам надо?

Леонид Фомин

Я не могу пить простую воду. Мне противно

Елена Креславская

Нужно пить правильную воду, не из-под крана сырую или даже кипяченную. Вы про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Леонид Фомин

Спасибо. Если возникнет желание, то наберу в интернете

Анна

не считала по разному

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Vladik:tm:♡

Ранише 1,2литра а щас0.5

Елена Креславская

А чому зменшили кiлькiсть воды?

Евгения Шапиро

как-когда. по-разному

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

ну,это ваш выбор. Будьте здоровы.

Евгения Шапиро

спасибо. Только я ничего не выбирала.

Елена Креславская

Если человек говорит "а зачем?", значит не заинтересован, у него нет мотива в этом разбираться. Но если Вы хотите узнать, тогда другое дело. Хотите, чтобы я дала Вам информацию как и что нужно пить для здоровья?

Евгения Шапиро

давайте. может и пригодится.

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Евгения Шапиро

спасибо.письмо пришло, но разбираться буду в выходной

Наталья Дармешкина

я не пью простую воду

Елена Креславская

А чем вода так провинилась, что Вы ее игнорируете?

Наталья Дармешкина

не знаю, не нравится мне простая вода

Елена Креславская

Это плохо. Может, просто вода не качественная? Вы коралловую воду пробовали пить?