Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 16
Анютка Бандуренко

когда жарко литра3-4

Елена Креславская

Умничка! Пей воду и будешь здоровой и молодой долго-долго!

Наташа Шишкина

немного. С поллитра

Елена Креславская

Нужно выпивать 30 мл на 1 кг веса. Чем больше вес, тем больше воды нужно человеку.

Танюха Попкова

только по желанию...

меньше литра обычно, но могу и больше 😛

Наталья Романова

Пару литров точно ..

Guard *

Книга доктора медицины Ф. Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды".

Елена Архипова

3 литра- это точно 😄

Елена Креславская

Обязательно соберитесь. За это Ваш организм скажет вам спасибо. А какую воду Вы пьете?

Елена Архипова

Александра,приветствую! 😉,я не высчитываю ,сколько воды у меня приходится на килограмм веса 😄,просто пью чистую воду с удовольствием,и вообще живу с удовольствием 😄

Елена Креславская

Хвала Вам и честь, Елена. Будьте здоровы. 🙂

Ал
Александра

Я тоже Вами, Леночка, просто горжусь...и буду стараться ровняться на Вас!!! 🌹

Елена Архипова

😄 🌹,Александра,благодарю,уважаю достойных женщин! 😉

Наталья Ковалевская

Литра три , четыре !

Наталья Ковалевская

С какого ?ты что меня видел ?

Аркадий Самозванцев

Вижу - зелёную.Плохо да? С бодуна то))))))))

Наталья Ковалевская

Я очень редко крашу губы !

Аркадий Самозванцев

Не сочетается зелёное с ярко красным

S V

Чуть больше литра!)

Елена Креславская

Это мало. Надо 30 мл воды на 1 кг веса.

S V

Знаю,но не могу в себя впихнуть,если не хочется!Бывают дни, когда обпиваюсь!)

Владислав Афанасьев

а ее надо считать?)

Владислав Афанасьев

старение к окислению не сводится, там много механизмов

Елена Креславская

Это основа - закисление. А еще засорение токсинами и шлаками.

Владислав Афанасьев

Ну накопление генетических ошибок вообще-то процесс не на окислении основанный, это просто энтропия, да и укорачивание теломеров - тоже

Елена Креславская

Не буду спорить с профи! 😉 А про коралловую воду ссылочку хотите?

Елена Креславская

Ну тогда прощаемся, а то у меня уже 3 часа ночи.

Дядя Вова

воды или напитков?

Дядя Вова

спасибо-мало.80%я состою из воды.куда ещё?

Елена Креславская

Вот именно: из воды!!! А вы хотите ее заменить чаем-кофе?

Елена Креславская

Поищите в инете статьи и видео профессора И. П. Неумывакина.

Дядя Вова

извините но мне уже поздно 60 лет прожил как жил и воду ни когда не пил

Елена Креславская

Ваше право. Будьте здоровы.

Александр Шкуренко

Летом - до 2 литров.

Елена Креславская

Очень хорошо! А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

А если по-конкретнее? Бутилированную, фильтрованную, из-под крана?

Александр Шкуренко

Какая попадётся. Где гарания, что фильтр фильтрует (простите за тавтологию), а бутилированная соответствует санитарным требованиям? Благо, что летом много ягод, фруктов, овощей. Во дворе спеет виноград.

Елена Креславская

Все это полезно. Но организму проиходится работать каторжно, чтобы извлечь из всего этого воду. Причем еще и преобразовать ее до приемлемого для клеток вида, т.е. с нужной рН, слабоминерализованную, с низким поверхностным натяжением и .п.

Елена Креславская

Инна Дмитриева

стараюсь побольше

Елена Креславская

30 мл на 1 кг веса получается?

Елена *****

Ну это и от состояния почек и сердца зависит

Елена Креславская

Если почки и сердце не справляются со своими функциями, значит они зашлакованы выше крыши. И такой организм нужно поить правильной водой. Вы слыхали о коралловой воде?

Елена Креславская

А хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Вот вам ссылочка. Посмотрите. Отвечу на вопросы. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Лариса Куренко-Муравьёва

а у вас есть совет?

Елена Креславская

Да, нашему организму нужно 30 мл на 1 кг веса. У Вас столько получается?

Лариса Куренко-Муравьёва

когда как...но вода нужна.....для жизни....Вы знаете в Библии слово Бога ..называется..живой водой ..и предлогается всем пить её задаром!

Елена Креславская

Очень кстати вы вспомнили о Слове. Вода, как известно, обладает энергетической памятью. Если над ней сказать что-то хорошее, она будет полезной, а если какую-то гадость - можно причинить вред человеку, который ее использует. Поэтому нужно пить воду только хорошего качества, и с хорошими мыслями. А какую воду пьете Вы?

Лариса Куренко-Муравьёва

обыкновенную....но для жизни на райской очищенной от зла болезней и смерти важно обратится к Библии..чтоб поступать как там записано..

Дмитрий Иваныч

Пол литра минимум.

Елена Креславская

Маловато. Норма 30 мл на 1 кг веса.

Дмитрий Иваныч

И кто эту норму рассчитал? И чем обосновал? Я же лопну, если столько воды выпью...

Елена Креславская

Не лопнете. Это минимальная физиологическая норма. Мы на 70% состоим из воды. Нужно просто научиться её пить.

Aleksandr Bronfman

мало,а надо больше

Aleksandr Bronfman

нет чувства жажды..,хотя живём в субтропическом климате... Флорида!!!

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут. В течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма - 30 мл на 1 кг веса - получается с легкостью.

Aleksandr Bronfman

спасибо,постараюсь соответствовать...

Е*
Елена *******

1,5 литра, считала)))

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Е*
Елена *******

Елена, а Вы килограммы мои высчитываете или просто? Положено 2 литра воды выпивать в день, я не права?!)))

Елена Креславская

Я Ваших килограммов не считаю. Вы же знаете свой вес? Умножьте его на 0,03 и получите точную норму. У людей с большим весом и норма больше. А какую воду Вы пьете?

V. Vinogradov

Около двух литров.

Елена Креславская

Получается выпивать по 30 мл на 1 кг веса?

V. Vinogradov

Не высчитывал. Просто норма такая.

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03 и получите свою обоснованную норму.

Татьяна Шубина

2 литра не выпиваю.

Елена Креславская

А 30 мл воды на 1 кг веса получается?

Илья Дмитриевич Тюков

с бодуна больше 2 л

Елена Креславская

А часто это бывает? 😉

Антон Кузьминский

не меньше 2 литров

Елена Креславская

Правильно. А про коралловую воду слыхали?

Антон Кузьминский

это уже не просто питьевая вода, тоже что минеральная

Елена Креславская

Слабоминеральная, щелочная, с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом, со слабым поверхностным натяжением. Словом, такая как нужна нашему организму для здоровой и продолжительной жизни. Хотите более подробно?

Антон Кузьминский

нет, я уже нашел в поисковике

Елена Креславская

Будут вопросы - с удовольствием отвечу. Пишите в личку. 🙂

Вера Виноградова

Не знаю,но много...

Елена Креславская

Кипяченая - не самый лучший выбор. При кипячении разрушается структура воды и ее уже не восстановить. Лучше бутилированную или фильтрованную. Или талую. А о коралловой воде Вы слыхали?

Вера Виноградова

Нет,о коралловой не слышала.Просто я не напиваюсь сырой водой почему-то.Чай - спасение....Может потому,что у меня диабет...

Елена Креславская

Если хотите, я дам Вам информацию о коралловой воде. Кстати, у Кораллового клуба есть и другие продукты, которые помогают диабетикам.

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Елена Креславская

Отправила более подробное письмо. Посмотрите, потом свяжемся. 🙂