Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 17
??? Vvvwww???

смотря какое утро

??? Vvvwww???

спасибо за комплимент,но мне столько воды не выпить

Елена Креславская

А Вы попробуйте. Кстати, очень многие люди не могут пить воду. А когда начинают пользоваться такой схемой, вскорости привыкают и пьют с легкостью.

??? Vvvwww???

ну попробовать можно,только сколько воды то пить надо в течении дня?

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03. Вот Ваша норма.

Елена Креславская

В добрый час. Будьте здоровы. 🙂

Машка ↯ Ёпрст

много скоро лопну

Елена Креславская

Не нужно лопаться. Берегите себя! 😉 А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Это хорошо, что фильтрованную. Но много тоже не здорово. Должно получаться 30 мл воды на 1 кг веса. Получается столько?

Машка ↯ Ёпрст

не знаю....хочется я и пью

Елена Креславская

А вдруг вы недостаточно пьете? Иногда людям кажется, что пьют много, а на самом деле - недостаточно. Жажда появляется, когда организм уже вопит от обезвоженности.

Елена Креславская

А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Если хотите, я Вам дам ссылочку общеознакомительную. А возникнут вопросы - отвечу.

Елена Креславская

http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Вера Богомолова

Около трёх литров

Елена Креславская

Очень хорошо. А 30 мл воды на 1 кг веса получается?

Вера Богомолова

Даже больше мл. Мой вес 60 кг

Елена Креславская

Ну, такое превышение допустимо, сечас же лето, жарко. А какую воду Вы пьете?

Вера Богомолова

Минеральную. Или фильтрованную. Кипячёную не люблю.

Елена Креславская

И не надо ее любить. При кипячении не удаляются все вредные примеси, которые есть в воде из-под крана. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я вам дам ссылочку. Это общеознакомительная информация. Если сбросите мне в личку свой e-mail, пришлю более подробные материалы. Задавать все вопросы приглашаю в личку или на мой e-mail: kresha2003@mail.ru Отвечу с удовольствием. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Ксения Алимова

не считала,средне

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Бутилированную, фильтрованную, из-под крана?

Ксения Алимова

сырую из под крана не пью!

Елена Креславская

Правильно делаете. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Виталий Малышев

От одного до двух.

Елена Креславская

Норма на день - 30 мл на 1 кг веса. У вас получается столько воды выпивать?

Виталий Малышев

400 мл не дотянул. Вес 80 кг.

Елена Креславская

Значит, есть к чему стремиться. 😉

Татьяна Ельцова

1,5 литра в среднем

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Это научно обоснованная суточная норма воды. Чем у человека больше вес, тем больше ему нужно воды. Похоже, что Вам 1,5 литра вполне достаточно. 🙂

Шр
Шраванам

Вам и не снилось...

Елена Креславская

Это значит мало или много?

Natallia Kaltovich

Не меньше 1,5 литра

Елена Креславская

30 мл врды на 1 кг веса получается?

Галя И Дима Ковалевы

может два литра...

Галя И Дима Ковалевы

своя из скважины и минералку из магазина..

Галя И Дима Ковалевы

Св
Светлана

меньше,чем нужно.

Св
Светлана

мы возим с родника.правда она нам дорого обходится,но на здоровье ,не экономим.у нас в колонках вода техническая.её пить невозможно,а платим как за питьевую.

Елена Креславская

Вот наша жизнь: интернет есть, а пригодной для питья воды - нет. O_o А про коралловую воду Вы слыхали?

Св
Светлана

да,камуто выгодно было,такую воду нам проводить,и против системы не попрёшь.нет не слышала,только про талую.ну и ещё про ту ,в которую,серебро,шунгит кладут.

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Виктор Костин

сколько вам надо.

Елена Креславская

Сколько надо мне, я выпиваю. А выпиваете ли Вы свою норму? Она вычисляется легко: умножьте свой вес на 0,03 и получите необходимое для Вас количество литров воды на день.

Виктор Костин

знаете раньше даже не знали сколько человеку нужно выпить воды в сутки но жили дольше.

Елена Креславская

Давеча не то, чего теперича. И вода была мокрее, и еда была живее. А если серьезно, то воды пили много. И пища была богаче полезными веществами. А сейчас колу, газированные напитки с химическими красителями и прочую гадость в себя заливают.

Виктор Костин

просто люди были здоровее почему просто был естественный отбор у моей бабушки было 12 детей выжили только шесть самые крепкие люди войну прошли и всё живут.

Елена Креславская

По данным Всемирной организации здравоохранения наш уровень здоровья на 50% зависит от образа жизни, а генетика, медицина и прочее всё вместе составляет остальные 50%. Поэтому нужно правильно питаться, пить воду, не нервничать понапрасну, заниматься спортом или физическим трудом, регулярно чистить свой организм. И будем здоровы! 😀

Виктор Костин

ни как не могу вы в израиле а я в россии а всемирное здравоохранения посчитала все страны это и африка и т.д. а если без них данные будут совсем другие.

Елена Креславская

Это ничего не меняет. Нужно правильно питаться и пить воду всем, хоть в Африке, хоть на Чукотке. При современных средствах коммуникации оправдываться тем, что вы живете в российской глубинке, не стоит. Раз мы с вами здесь общаемя, значит у вас есть интернет, значит вы можете заказывать себе через интернет продукты здорового питания. А иначе зачем он вообще, этот интернет? Только чтобы, извините, потрепаться с малознакомыми людьми?

Ирина Стефанович

по разному....от 0,5

Елена Креславская

Норма 30 мл воды на 1 кг веса . Получается столько?

Ирина Стефанович

это давно развенчанный миф

Ирина Стефанович

докторами от медицины,а не от диетологии,почки и сердце летит только так

Елена Креславская

И что доктора от медицины советуют?

Ирина Стефанович

пить сколько хочется,а не сколько мл на кг

Елена Креславская

Это Ваше право и Ваш выбор. Будьте здоровы. 🙂

Алена Шумихина

1 литр, хотя надо 2

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут, в течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма - 30 мл воды на 1 кг веса - получается с легкостью. А какую воду Вы пьете?

Алена Шумихина

разную, кипяченую, очищенную, из- под крана отстоявшуюся)

Елена Креславская

Лучше всего фильтрованную или бутилированную. В водопроводной много вредных примесей, не удаляемых при кипячении. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Это живая вода. Она соответствует нашей внутриклеточной и медклеточной жидкости, легко усваивается, облегчает обмен уещуств. Оздоравливается клетка, а значит и весь организм. Могу сбросить Вам на e-mail более подробную информацию. Если есть вопросы - пишите мне на e-mail kresha2003@mail.ru С радостью отвечу.

Vadims Smirnovs

воды или жикости?

Vadims Smirnovs

в чистом виде не более чем 0.5 литра

Елена Креславская

Мало. Нужно пить из расчета 30 мл воды на 1 кг веса.

Vadims Smirnovs

остальное поступает в составном виде

Ирина Мокренко

2.0-2.5 литра в день.

Елена Креславская

Молодец! А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Хорошо, что не из-под крана. А о коралловой воде Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Алекс Фадеев

Сколько влезет. 🙂

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Алекс Фадеев

Да я же не считаю...потом чай холодный ещё.)

Р)
Роза )))))

иногда2л,иногда0,5

Зиннур (Октябрьский)

Смотря в некто подобие превращаюсь

Зиннур (Октябрьский)

Когда лечу...не потребляю...мне так легче...груза меньше))

Станислав Баязитов

литр или полтара!

Елена Креславская

Нужно пить воду из расчета 30 мл на 1 кг веса.

Ол
Олег

несколько литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Инна Санникова

если 1 л то хорошо

Елена Креславская

А что мешает пить достаточно воды?