Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 20
Гуля

Почти 2 литра...

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

65*0,03=1,95. Почти 2 литра. Как Вы и указали. 🙂 А какую воду Вы пьете?

Гуля

Бутилированную, без газа, местную...

Елена Креславская

Молодец! Бутилированная - хороший выбор. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Гуля

Да, что же в ней особенного?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

<(~_+)> Это Мечта

Помоему 2литра

Татьяна Алексеева

мало нет потребности организма а насиловать себя не нужно хотя тебя и убеждают в этом

Елена Креславская

Согласна. Насилие недопустимо. Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. Но жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут. В течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма получается с легкостью, безо всякого насилия.

<(~_+)> Это Мечта

Спасибо.я каждый день испытываю жажду.поэтому много пью воду

Татьяна Алексеева

все это я знаю позвольте мне поступать как мне нужно

Елена Креславская

Это Выше право и Выш выбор. Будьте здоровы.

Татьяна Алексеева

спасибо вам того же желаю!

Юлия Коваленко

Литра полтора.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Очень хорошо. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Хороший выбор. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите знать что это такое?

Елена Креславская

Леонид Добкач

Пять стаканов.

Елена Креславская

Маловато. Нужно 30 мл воды на 1 кг веса.

Леонид Добкач

Это ж без учёта чая, компота и пр.

Елена Креславская

Чай, компот и пр. для нашего организма - это еда. А клеткам нужна просто вода. Причем правильная.

Наталья Жерновая

до трех литров

Елена Креславская

Это хорошо. А про коралловую воду слыхали?

Наталья Жерновая

да и даже пила одно время,вот только с переездом все забросила.Если подскажете,где взять,буду благодарна!

Елена Креславская

Я Вам написала сообщение в личку..

Антон Шиманов

От 2 до 5 литров

Последний Из .......

так и для пыва места не останется!

Антон Шиманов

Это вся жидкость! Хотя могу и 6 выпить! 😄

Роман Стёпин

около 3 литров!

Елена Креславская

Молодец! А с коралловой аодой знакомы?

Елена Креславская

Вот вам ссылочка. Если заинтересуетесь, с удовольствием отвечу на все вопросы. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Антонина Худолеева

пол литра воды

Елена Креславская

Маловато. Норма 30 мл воды на 1 кг веса.

Антонина Худолеева

это мне нужно пить почти 2 с половиной литра а это вместе с чаем что ли

Владимир Илюхин

Литру - точно)))

Елена Креславская

Литр мало. 2 литра - лучше. А нужно - из расчета 30 мл на 1 кг веса. Получается?

ОК
Оксана Карташёва

плюс минус 1,5 л

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Aida Cool

Чуть больше 1 л

Елена Креславская

Нужно пить воду из расчета 30 мл на 1 кг веса.

Ярослав Мудрый

Сейчас 3 литра

Татьяна Павленко

вода бывает разная,имеет свою память,несет свою информацию.....и каждый волен выбирать то,что ему нужно....если хотите делиться информацией-делайте это....а воспринимать ЮМОР-это уж простая необходимость этого сайта))))удачи вам )))

Татьяна Павленко

Елена Креславская

Слово "сектант" не такое уж безобидное. Думаю, если бы Вас так обозвали, Вам бы тоже не понравилось. И особого юмора в этом для меня нет. А за пожелание удачи спасибо. И Вам того же. Будьте здоровы.

Елена Креславская

Это общая информация. Если будет интересно узнать более подробно, сбросьте в личку свой e-mail. Все вопросы приглашаю задавать в личку или на мой e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Клара Нурпеисова

около 1,5 литра

Лариса Поломошнова

ну да , надо поехать в Тайланд, посетить коралловый остров, прихватить с собой и потом настаивать как на серебре дома и свято верит, что помолодел

Елена Креславская

Зерно истины в Ваших словах имеется. 😄 Только не в Тайланд, а в Японию. На Окинаву. И там таки действительно средняя продолжительность жизни одна из самых высоких в мире - 100 лет. Но только сейчас этот коралловый песок доступен людям по всему миру без поездок в далекую Японию. Хотите сброшу об этом ссылку, и Вы сами убедитесь?

Клара Нурпеисова

опять реклама, оставьте людей в покое, пейте обыкновенную родниковую воду, если нет вечером налейте в банку воду из крана, до утра настоится, вот и вода вам на целый день

Лариса Поломошнова

Вот накоплю денег и если не помру от неправильной воды поеду в Японию

Елена Креславская

Клара, я не навязываю Вам какую воду пить, а спрашиваю хочет ли человек знать о чем-то новом. Если Вам нравится жить по старинке, пользоваться какими-то сомнительными методами очистки воды - это Ваше право и Ваш выбор. Но не надо мне диктовать что делать, как жить и какую воду пить.

Vlladimir Melniikov

poltora-2 litra zhidkosti

Елена Креславская

Это ошибочная, а может быть даже проплаченная фармакологическими фирмами, статья. Ни врачам, ни фармацевтам не нужны здоровые люди, иначе они останутся без работы. Нашим клеткам нужна просто вода для нормального функционирования.

Vlladimir Melniikov

Kak horosho,chto ti podskazala! Teper'-to ya sovsem po-drugomu zazhivu! Spasibo tebe,Lena!!!

Елена Креславская

Напрасно иронизируете, Владимир! Мы на 70-80% состоим из воды. И Ваши чай-кофе ее не могут заменить.

Vlladimir Melniikov

..vi davno vodu p'ete? V kakom kolichestve?

Елена Креславская

Я давно и достаточно, больше 2 л. А вот очень многие люди, увы, воду пить не хотят, не могут и не умеют. А потом бегут к врачам :"Вылечи!" А кто их вылечит? И зачем это надо врачу? Платная медицина призвана острую боль перевести в разряд хронической. А Вам если не интересна эта тема, то можем обсуждение прекратить. И каждый останется при своем мнении.

На
Натали

Литра полтора

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Да, иначе организм начинает страдать от обезвоженности, шлаки и токсины не вымываются, складируются, консервируются. И в результате появляется целый букет болезней. Оно Вам надо?

На
Натали

Вот спасибо! Значит, мне нужно выпивать почти два с половиной литра

Елена Креславская

И желательно хорошей, правильной воды. Какую воду Вы пьете?

На
Натали

Отличную. У нас своя скважина, вода, как из родника

Елена Креславская

Чедесно! Пейте достаточно и будьте здоровы. 🙂

Ал
Александра

около 2 литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Ал
Александра

примерно, иногда больше, иногда меньше, я знаю эту норму, спасибо)

Елена Креславская

О, это правильный выбор. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Аркадий Самозванцев

Ешь вода,пей вода ......не будешь ни когда))))

Елена Креславская

Аркадий, Вам точно нужна коралловая вода! 😉 Хотите, расскажу что это такое?

Ro$E Rozi

Более 2 литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03 и получите свою индивидуальную норму.

Елена Креславская

Вот и отлично! То, что больше пьете, это совсем неплохо. Главное, что не мало. А какую воду Вы пьете?

Ro$E Rozi

фильтрованную, а какую надо?)

Елена Креславская

Хороший выбор. А про коралловую воду слыхали?

Вл
Влад

около 3 литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Вл
Влад

положено не менее 2-3 литров в ден.

Елена Креславская

Это зависит от веса, чем он больше, тем больше воды нужно человеку.

Вл
Влад

это верно. но болше 3 литров нелзя.

Roman Maslov

2л+пиво иногда

Елена Креславская

Пиво не в счет. А 30 мл воды на 1 кг веса получается?

Roman Maslov

это чтож я должен выпить 3 л,так меня через неделю раздует

Елена Креславская

не раздует! 😄 Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут, в течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма получается с легкостью.

Сауле Байтасова

Около 2 литров

Елена Креславская

Очень хорошо. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Правильно делаете. А о коралловой воде слыхали?