Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 21
Владимир Мизин

около 2 литров

Елена Креславская

30 мл на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Просто это минимальная норма воды. Если пить меньше, то наступает обезвоживание, которое является причиной 90% болезней.

Rima Skorpion

около 2 литров

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Серж Кузнецов

Много, на жаре

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Екатерина Дмитриевна

литр - полтора

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Алька Aлька

2 может 3 литра

Елена Креславская

Это хорошо. А какую воду Вы пьете?

Тамара Сим

Где то 2 литра.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Ирина Тимощук

1-1.5л стараюсь

Елена Креславская

Вот и прекрасно! А какую воду Вы пьете?

Ирина Тимощук

Или простую из колодца,или "Миргородскую". Это чаще всего. Когда денег побольше боржоми покупаю.

Елена Креславская

Миргородская и боржоми - это лечебная вода. Ее не пьют постоянно, только курс лечения. А про коралловую воду Вы слыхали?

Ирина Тимощук

Я знаю что эти воды пью в лечебных целях, но я не насколько часто их употребляю. Нет,не слышала. А что это за вода?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Галина Протасова

Литр, полтора

Елена Креславская

Норма 30 мл на 1 кг веса. Получается столько?

Галина Протасова

60х30=1800, чуть не допиваю.....

Елена Креславская

Правильный выбор. Вода должна быть чистой. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это за вода и чем она полезна?

Елена Креславская

Евгения Семенюк

Как положено)

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Хорошо. 🙂 А какую воду Вы пьете?

Григорий Шапиро

Только водку!

Сергей Громов

эт. вам зачем?

Елена Креславская

А вам зачем знать зачем это мне? 😄

Владимир Емельянов

Меньше нормы

Владимир Емельянов

Обхожусь потихоньку только 1 литром

Елена Креславская

Ваше дело. Моё - предупредить.

Владимир Емельянов

Знаю. Врач мне тоже рекомендует поступать по разумному

Елена Креславская

Вот видите! 2 независимых друг от друга мнения! Может стоит прислушаться?

Елена Креславская

Ну тогда удачи! И будьте здоровы!

Брюнеточка

почти 3 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Это такая норма. Нужно умножить свой вес на 0,03. У Вас, видимо, даже будет немного перебор. Но это не страшно, особенно летом. А какую воды Вы пьете?

Брюнеточка

да у меня перебор) но я уже привыкла столько пить) обмен веществ и тп! простую воду)

Елена Креславская

Это правильно. А коралловую воду уже начали пить?

Елена Креславская

Лика Крестовская

До 3-х литров.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Лика Крестовская

Я не занимаюсь подсчётами.Это полезно для организма.

Елена Креславская

Отлично. А про коралловую воду слыхали?

Лика Крестовская

Мне это не интересно.Во все новомодные бредни и диеты не верю.

Елена Креславская

Это Ваше право. Будьте здоровы.

Офелия Нагуар

меньше литра

Елена Креславская

Этого не достаточно. Человеку нужно 30 мл воды на 1 кг веса.

Офелия Нагуар

знаю,но забываю выпивать столько))

Елена Креславская

Придумайте себе какие-нибудь напоминалки, например, в мобильнике, чтобы пить воду. А иначе организм будет обезвожет и начнет быстро стареть и болеть.

Офелия Нагуар

спасибо за совет,Елена! так и сделаю))

Татьяна Мамонтова

Литр минимум

Елена Креславская

Маловато. Нужно 30 мл воды на 1 кг веса.

Татьяна Мамонтова

Дома фильтрованную, вне дома минералку без газа)

Елена Креславская

Хороший выбор. А о коралловой воде слыхали?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это информация для общего ознакомления. Все вопросы приглашаю писать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Эльза Тищенко

3 литра точно

Елена Креславская

Это только вода или и другие жидкости?

Елена Креславская

А сколько собственно воды, без других жидкостей?

Елена Креславская

Маловато. Нужно пить воду из расчета 30 мл на 1 кг веса. Столько сможете?

Татьяна Ходыкина

не меньше1,5 л

Елена Креславская

Правильно . А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

А с коралловой водой Вы знакомы?

Елена Креславская

Периодически не даст результата. Это такая вещь, что нужно пить всегда. Сразу, естественно, результата Вы не почувствуете, но при постоянном использовании оздоровление будет гарантировано.

Алина Ветрова

Больше литра

Елена Креславская

Маловато. Норма 30 мл воды на 1 кг веса.

Алина Ветрова

У каждого своя потребность

Елена Креславская

Это так кажется. Просто жажды нет. . НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут. В течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма получается с легкостью.

Дмитрий Каракозиди

В жару много.

Леди Мила

стараюсь...