Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 25
Раиса Яркова

2 - 2,5 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

44*0,03=1,32 Округлим в сторону увеличения - 1,5 литра. Это Ваша норма воды. Пьете больше? Или 2-2,5 - вместе со всеми прочими жидкостями получается?

Раиса Яркова

А я только воду пью, чай или кофе. Супов не ем.

Саша Затешилов

10000 литров

Елена Креславская

За 11 лет можете выпить. Если в день будете по 2,5 литра пить. 😄

Елена Креславская

Лопните, как выбегаллов Кадавр. 😄

Саша Затешилов

А вы налейте и отойдите!))))

Владимир Шибнев

!.5 - 2 литра

Елена Креславская

30 мл врды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03. Результат попадает в указанные Вами 1,5-2 литра?

Арина:)

3стакана...

Амина Магомедова

о да ты что я думала больше 😄

Арина:)

Ага не ври.... Как будто таки я те поверю..

Фанис Губайдулин

Пол-литра.

Елена Креславская

Этого недостаточно. 30 мл на 1 кг веса нужно пить.

С@
Скорпион @}->

2,5-3,5 литра

С@
Скорпион @}->

Ну ты кроша, переборщила...)))) 😄 😄

Алекс Андр Синицын

12стаканов

Елена Креславская

То есть примерно 2,5 литра. Это хорошо. Норма 30 мл воды на 1 кг веса.

🇷🇺

не считаю

Сергей Разумный

Надо воду пить перед едой, а не после. Хоть и не хочется. Тогда съешь меньше)

Елена Креславская

Сергей оправдывает свою фамилию: его советы действительно разумны. 😉 Воду (просто воду, не чай, не кофе, не соки) нужно пить из расчета 30 мл на 1 кг веса. Чем больше вес человека, тем больше воды ему требуется.

🇷🇺

У разных диетологов на это противоположные взгяды

Елена Креславская

Ваше право верить или нет. Будьте здоровы.

🇷🇺

конечно, мое)

Наталья Гриднева

1,5-2 литра.

Наталья Гриднева

Всю жизнь из под крана.Ничего.Камней нет.

Елена Креславская

Вот и замечательно. Может быть, вода у Вас из-под крана родниковая течет. А может, Вы просто молодая еще, и шлаки и токсины только складируются, но не вызывают никаких проблем со здоровьем. Лучше об этом позаботиться заранее. Как говорится, заботься о здоровье за 5 лет до болезни, а не за 5 минут до смерти. Вот например, Вы слыхали о коралловой воде?

Наталья Гриднева

Нет,не слыхала,но за 60 лет так привыкла к воде из крана,что другой и не хочется.Вода у нас из скважин.Вроде ничего,железа говорят много.Стану железной бабой!!! 😄

Елена Креславская

Ну, дай бог, чтобы всё было хорошо, и чтобы болезни не беспокоили. Будьте здоровы.

Наталья Гриднева

Благодарю.Удачи,Вам и всех благ по жизни. 🌹

Татка

Не считаю

Елена Креславская

А у нас в стране без бутылки никто не выходит из дому. 😉

Татка

трудно с документами носится в общественном транспорте и еще бутылку таскать с собой

Елена Креславская

А вы берите маленькую. Своё же здоровье нужно беречь! Пока молодой, не думаешь о здоровье, а в пожилом возрасте так тяжело его восстанавливать!

Татка

хорошо, летом беру, а зимой холодно

Елена Креславская

🙂 Рада, что помогла.Будьте здоровы.

Юлия Александровна

литра три

Юлия Александровна

у нас в кране артезианская

Юлия Александровна

у нас в кране артезианская

Юлия Александровна

у нас в кране артезианская

Юлия Александровна

у нас в кране артезианская

Елена Креславская

Очень хорошо. А о коралловой воде Вы слышали?

Вишня Клубничная

Литра два

Вишня Клубничная

Бутылированную. Типа Аляски

Елена Креславская

Достойный выбор. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Алена, дать Вам инфу о коралловой воде?

Елена Креславская

Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Евгений Ковинько

не мерил..

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Очень многие люди не могут пить воду, не испытывают жажды. НО жажда - это вопль организма об обезвоженности. Нужно учиться пить воду. Утром натощак 0,5 литра в течение 20-30 минут, в течение дня, в перерывах между едой (но не сразу после еды!) по 3-4 глотка по нескольку раз. Перед сном - чашку воды. Норма получается с легкостью.

Елена Креславская

Бутилированную, фильтрованную, из-под крана?

Елена Креславская

Не самый лучший выбор. В не много вредных примесей. Лучше бутилированную, или из фильтра. А про коралловую воду слыхали?

Евгений Ковинько

у нас хорошая вода.. ледниковая...

Елена Креславская

Отлично. А какие у нее характеристики Вы знаете?

Елена Креславская

Какой окислительно-восстановительный потенциал, рН, поверхностное натяжение, состав минералов?

Вениамин Экс

когда как

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Это жизненно необходимо, если человек, конечно, не самоубийца и хочет быть здоровым. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Не самый лучший выбор. кипячение не удаляет из воды многие вредные примеси. лучше бутилированную или фильтрованную. А о коралловой воде слыхали?

Вениамин Экс

без всяких вредностей уже вредно жить....

Елена Креславская

Хорошо, если жить, а если страдать?

Елена Креславская

ну что ж. остается только пожелать здоровья. 🙂

Elena Onikevich

мало-мало

Елена Креславская

А что мешает пить достаточно воды?

Елена Креславская

Жажда - это вопль организма об обезвоженности. Не стоит доводить до нее. Ибо обезвоженность - первопричина всех заболеваний. Многие люди просто не умеют правильно пить воду. Нужно 30 мл воды на 1 кг веса. Утром натощак в течение 20-30 минут выпить 0,5 литра воды. Затем в течение дня, в перерывах между приемами пищи (но не сразу после еды!) пить по 3-4 глотка по нескольку раз. И, по рекомендации кардиологов, перед сном выпивать чашку воды. Норму выпьете с легкостью.

Елена Креславская

Правильно делаете. А про коралловую воду слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я вам дам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если сбросите мне в личку свой e-mail, пришлю более подробнуб информацию. Все вопросы приглашаю задавать мне в личку или на e-mail:kresha2003@mail,ru С удовольствием отвечу. 🙂

Елена Креславская

http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Макаров Николай

литра три

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Макаров Николай

всякую я на это не обращаю внимания

Елена Креславская

Зря. Вода из-под крана полна вредных примесей, не удаляемых при кипячении. Лучше фильтрованная или бутилированная. А еще лучше коралловая. Слыхали про такую?

Макаров Николай

вредные примеси необходимы организму

Елена Креславская

Ваше право так считать. Будьте здоровы.

Ма
Марина

когда как

Елена Креславская

Норма воды 30 мл на 1 кг веса. Сможете столько выпивать?

Елена Креславская

Отлично. А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Хороший выбор. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

😄 😄 😄 Да, ванны из нее не принимают. Хотите узнать чем она хороша?

Александр Данкев

когда как

Еl´ Lazar

В жаркую погоду - до трёх литров...

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Еl´ Lazar

Мой вес 75

Наталия Кадейкина

литра два

Елена Креславская

Так и надо: 30 мл воды на 1 кг веса. А вода-то хоть качественная?

Елена Креславская

Какая: бутилированная, фильтрованная, из-под крана?

Елена Креславская

Очень хорошо. А о коралловой воде слыхали?

Федор Потапов

Не считал

Ir
Irina

эт личное, вы бы еще про туалет спросили

Елена Креславская

Глупый ответ. Ничего военного в вопросе не было. Не хотите отвечать - не отвечайте.

Ir
Irina

война войной, а сон по расписанию.. милая дама