Елена Креславская

Сколько воды вы выпиваете за день?

Ответы · страница 26
Наталья Зайцева

по погоде

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Наталья Зайцева

не знаю бывает и два литра в день а бывает и больше

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03 и получите свою норму.

Даниил Щёголев

когда как

Елена Креславская

А нужно из расчета 30 мл на 1 кг веса. Получается?

Даниил Щёголев

ну литра два точна а что ???????это очень вам важно

Прошлое

не считаю

Лариса Ларуша

мало..я малопьющая..воды.... 😄 😄 😄

Nika

ой много !

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Tatjana Nikolaeva

Когда как

Елена Креславская

Суточная норма 30 мл воды на 1 кг веса. Чем больше вес, тем больше воды требуется человеку.

Сергей Андреевич

тонны две

Елена Креславская

Перебор!! 😄 😄 А если серьезно?

Ляля Маленькая

Когда как

Елена Креславская

Нужно 30 мл не килограмм веса.

Andrei Bels

Три литра

Елена Креславская

Похвально! А какую воду Вы пьете?

Gleb Kusnezow

не считал

Елена Креславская

А стоит. Мы на 70-80% состоим из воды. Ее количество нужно пополнять. Все болезни начинаются от обезвоживания.

Леда Сором

Не считаю

Елена Креславская

Суточная норма 30 мл воды на 1 кг веса.

Светлана Тарасова

литра два

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веча получается?

Svetlana Osipova-Pavlova

1,5 -3 литра

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Александр Городыский

ЛИТРА ДВА

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается??

Ki
Kirpin53

Литра 2-2,5

Ki
Kirpin53

Она только у вас в Петрозоводске есть. А вы хотите раскрыть тайну

Елена Креславская

Я очень далеко от Петрозаводска. Но там она есть. И по всей России тоже. Нужно только захотеть. Вы хотите?

Ki
Kirpin53

Я все хочу кроме воды..А вот вы удовлетворены тем как живете и на что живете?

Елена Креславская

Жаль, что вода Вас не интересует. Это основа здоровья. Но это Ваш выбор. Будьте здоровы.

Ki
Kirpin53

Я понимаю вас.Говорите я вас слушаю?

Валентин Круглый

стакана 3

Валентин Круглый

фильтрованную,без этого никак, железа много

Елена Креславская

Вот это другое дело! Правильно, водопроводную нужно очищать. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Хотите узнать что это такое?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Валентин Круглый

vozdv@mail.ru перерисовал адрес кораллклуба

Jannat-Евгения Данилова

1-1,5 литра

Елена Креславская

А почему не пить после 8 вечера? Кардиологи, как раз наоборот, советуют перед сном выпивать чашку воды, чтобы снизить возможность образования тромбов в крови. И можете ли на работе выставить себе на мобильнике напоминалку "Пить воду"? Я так делала, когда училась пить нужное количество воды.

Jannat-Евгения Данилова

да нужно напоминалку сделать и приучить организм на ночь пить воду)

Елена Креславская

Правильное решение! 🙂 А какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Очень хорошо. А про коралловую воду Вы слыхали?

Елена Креславская

Людмила Прозорова

не много.

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Значит достаточно. А какую воду Вы пьете?

Людмила Прозорова

Есентуки и просто чистую воду.

Елена Креславская

А зачем Есентуки? Это курс лечения?

Людмила Прозорова

нет просто люблю эту воду.

Елена Креславская

А о коралловой воде слыхали?

Елена Креславская

Вот Вам ссылочка. Посмотрите. Если будут вопросы - отвечу. http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Светлана С

Маловато

Елена Креславская

А что мешает пить достаточно воды?

Светлана С

Не хочется пить, не насильно же ее заливать в себя

Елена Креславская

Если распределить эту норму на весь день понемногу, то легко выпивается 2 литра. 0,5 литра утром на тощак (это 2 чашки), остальное по 3-4глотка каждый час.

Светлана С

2 чашки сразу выпить невозможно, даже натощак

Елена Креславская

Начните с одной. Но пить нужно, иначе от обезвоженности организм быстро стареет и изнашивается. Вы же не хотите болеть?

Светлана С

Пробовала пить стакан воды перед едой - отекаю

Елена Креславская

Пейте с утра. Утром всегда нужна вода, чтобы организм проснулся и начал работать. А днем по немногу .

Елена Козлова

2.5литра...

Елена Креславская

30 мл воды на 1 кг веса получается?

Елена Креславская

Умножьте свой вес на 0,03. То, что получилось - Ваша норма. А я спросила: Ваш ответ 2,5 литра соответствует результату умножения?

Елена Козлова

у меня получилось 2.22...мне можно не допивать...

Елена Креславская

У вас с количеством воды всё в порядке. 🙂 А как с качеством? Какую воду Вы пьете?

Елена Креславская

Очень хорошо. Правильный выбор. А про коралловую воду Вы слыхали.

Елена Креславская

Валерий Бабенко

1 - 2 литра

Елена Креславская

Лучше 2, чем 1. Нужно 30 мл воды на 1 кг веса. А вода-то качественная?

Валерий Бабенко

У меня скважина 57 метров и санитарный паспорт на воду

Елена Креславская

Ну, глубокая скважина - это хорошо, туда не проникли еще те отравляющие вещества, которыми человек засорил почву. А о коралловой воде Вы слыхали?

Валерий Бабенко

Смутно, что то проскакивало не задерживаясь в памяти

Елена Креславская

А хотите узнать что это такое?