As
Astarta

Что вам больше нравится , роман по переписке , или толкаться попами на кухне ? ))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Е0
Евгений 05

Пока ты переписываешся он в любом случае интересный потому что по ту сторону экрана ты рисуешь себе то чего в жизни реально нет хоть можно помечтать и ни кто ни какие внешние факторы тебе не мешает.И потом мечта она и должна оставаться мечтой.Если она становится досягаема то интерес к ней быстро угосает печально но факт.

Е0
Евгений 05

Если бы это было не так зачем тогда мы с вами тут сидим целыми днями?Мы бы тогда общались в реальном мире.Только в реальном мире мы ни когда не позволим себе сказать то о чём здесь мы свободно общаемся.

Ра
Радомир

С первого начать- вторым закончить)))...как это приятно чувствовать упругую ..милую попочку любимой когда она касается тебя))))...хотя...так обеда не сготовишь...кончится всегда одним)))

Ра
Радомир

Ооооочень даже не плохо)))...даже очень волнующе)))

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

роман по переписке- грёзы, бытовуха на кухне - реальность. всё зависит от цели . мне не нужна виртуальная еда и отношения. некоторым в нирване только хорошо. я - реалист

Ильдар Калимонов

почему бы и не совмещать для разнообразия, к тому же толкаться попами можно под звуки самбы, бразильцы когда самбу танцуют, постоянно попами толкаются под музыку

Иосиф Тодорович

Лучше с родной душой попами на кухне, чем с чужой на расстоянии. Много моих знакомых после реальной встречи с переписчиком по интернету, глубоко об этом жалели.

Александр Парохонский

Ищете роман, а имеете - "толкаться попами на кухне", что отрицает Ваше французское нахождение! ДЕВУШКА МОЖЕТ ПОКИНУТЬ ДЕРЕВНЮ, НО ДЕРЕВНЯ НЕ ПОКИНЕТ ЕЁ НИКОГДА!

Адресат Выбыл

Ничего не нравится-в первом случае,эпистолярный жанр с элементами эротики и фантазии,второе-толкотня-спутница тесноты, унылость неустроенного быта

Адресат Выбыл

Несомненно, 3/4 пользователей интернета и связанные вне его поля узами сожительства,вполне привычно трутся з@дницами за ужином и завтраком, в обеденное время и вне дома рассказывая о себе приятные сказки на стороне))

Игорь Боханэк

Нравится все вместе. Началом отношения будет роман по переписке, а продолжением приготовления вкусных блюд на кухне, в любви и уважении друг к другу.

Татьяна

Конечно, вместе. С роман по переписке - можно. Он фантазию и желания разогревает. Так в реале и захочется скорее попами толкаться. Хоть на кухне

Та
Татьяна

??? Редкий мужчина способен вместе с женщиной на кухне проводить время. Но для меня именно этот вариант. Виртуальных субъектов мне не надо.

As
Astarta

Это правда .... Реальность приятнее )

Александр Ангелов

Мне лично нравится...беллетристика...естественно без всякой техники...поверьте, это очень романтично...жаль что она сегодня исчезает...

Александр Ангелов

Я же Вам сказал; техника...сейчас легче и быстрее дозвонится, поговорить по скайпу и т.д...

Александр Ангелов

Да прогресс, но он "подавляет"Романтизм....

As
Astarta

Не поделать ничего .... Мир меняется ))

Sevеrin Zanko

Мне больше прекрасная жена нравится и дочки.... А инетным трёпом, играми в "любовь" и "дружбу" уже наскучило заниматься, надоело....

Юджин Стиф

На кухне ещё можно и ужины классные устраивать,обеды ..завтраки..в постель..Переписка-баловство не к чему не обязывает..

Марина Владимировна

Каждому своё...кому- то и вирт.любовь за счастье...вначале...но,стакан воды вирт.любимый не принесет,не обнимет и.т.д....

$Андрей$

Роман по переписке хорош, но в 95% случаев заканчивается печально...А попами можно потолкаться не только на кухне)))

Ov
Overd_Ose

Второй вариант, это когда кухня 4 квадратных метра и один человек пытается выйти, а второй пройти к холодильнику?

Ov
Overd_Ose

Тогда первый вариант. А то боюсь клаустрофобия разовьется)

Ov
Overd_Ose

Теперь свой вариант предложите. Он явно не один из тех, что приведены на выбор в вопосе

As
Astarta

Реальность , всегда интереснее )

Ov
Overd_Ose

Если интерес будет реален)

Ov
Overd_Ose

Получается первый вариант неуместен. Но если не заострять внимание на слове роман, то заняты мы сейчас именно первым вариантом 😉

As
Astarta

Другое не доступно к сожалению , или к счастью ))

Ov
Overd_Ose

Не будем рассуждать, кому что, пусть каждый останется при своем)

Амазонка Элизонка)

я попами даже в бане с представителями женского пола толкаться сроду не любила) прям так реально и говорила)

Амазонка Элизонка)

Время упускаешь

Дмитрий Иванов

лучше толкаться рядом обнявший и почувствовать ее чем всю жизнь жить в виртуальных романах думая о любви

Дмитрий Иванов

ну вот я вам так и ответил на ваш впрос зачетный

Костя Н

по переписке конечно романтично но тяжело. Вот переписывался с одной девушкой 18 лет и кажется она устала