As
Astarta

Что вам больше нравится , роман по переписке , или толкаться попами на кухне ? ))

Ответы · страница 2
М*
Марат ************

Роман по переписке, и через короткое время совместный секс ! Можно и на кухне, раз у тебя такие фантазии)))

Дмитрий Еремеев

Толкаться попами на кухне конечно лучше, но начинается всё с переписки и дальше не заходит, как правило

Александр Иванович

Канешна реальность и на кухне взять штурмом это кайф, ощущения необыкновенные, ну вы тоже знаете это!!!

As
Astarta

Какое же от этого вдохновение ? )

Александр Иванович

Ну ведь романтизма больше и гармония чувственная!!!!!!!

Александр Иванович

Ща в личку напишу!!!

Александр Иванович

Да. Нормально.

Ю. М.

Роман по переписке - это эпистолярий для романтиков. А что такое, толкаться задницами, это непонятно.

Ю. М.

Так надо и писать сразу. Совместное приготовление пищи - это процесс, который у любящих людей заканчивается интимом. А задницами толка ются уже ставшие чужими люди. 😀

С С

Больше предпочитаю реальные действия))) но и некоторые романы по переписке приводят к реальности)))

Тунгук *

Это две формы общения если ты мне нравишься то с тобой мне нравится всё только не расставаться !!!

Ке
Кеволеч

черти в озере купались,черти попами толкались,Старший младшего толкнул,Тот бултых и утонул!)

Ке
Кеволеч

Ну а чего, он первый начал)

Ке
Кеволеч

маленький,думать должон чем может обернуться для него толкание старшего!)

Сеня

Всё зависит от романа))) и от его главных героев, всю жизнь на кухне, толкаясь не проведёшь))

Сеня

Это про некое перетекание интереса в зависимость, трансформация))

Сеня

Умеешь контролировать себя и свои желания по мере их протекания?)

Сеня

Всё же умеешь или только стараешься?))

Сеня

На сколько % стараешься из 100 возможных?))

Сеня

Понятно, что не моё)) возник такой вопрос с полноценным ответом на него, вот и задал))

Виталий Жейц

Мне больше нравится пить водку и закусывать черной икрой. На крайняк - красной, лососевой.

Андрей Баландин

когда по переписке хочеться потолкаться, а потолкаешься хочеться по переписке но пздняк

Маша :)

Не смотря на размер моей попы, кухня 12 кв.м позволяет соблюдать дистанцию, если нужно))))

Leonid Yakubov

Посмотрел Вашу аватарку и решил, что лучше толкаться и тереться попами и не только...!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

согласен... своего рода кровать эт тоже кухня... я выбираю на кухне жопками толкаться)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

лежа .... у всех могут попцы быть на одном уровне... а вот если стоя...

As
Astarta

Тоже , примерно на одном )))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

попцы...звучит.классно...правда?)

Бони-Марони

Попами на кухне можно толкаться только с другой хозяйкой по кухне, т.е. со свекровью.

Бони-Марони

Но, это не значит, что роман по переписке лучше, пусть он так начнется, а сами решите как без лишних поп на кухне обойтись!

Демонолог Миднайт

Переписка - этот так отстраненно, что даже эстетично. А попами на кухне - на любителя

Сергей Тимофеев

Или же попа огромная или же кухня маленькая. Одно надо уменьшить .другое увеличить.

Та
Татьяна

А зачем толкаться на кухне: она такая маленькая или не решили, кто будет готовить?

Та
Татьяна

Простите, мне ваш образ непонятен.

Та
Татьяна

Пояснить слов не хватает?

Юрка Стрельников

Переписка это начальная стадия) толкание попами на кухне это уже где-то середина)

World See

попами вссё же рядом😀 а то когда ещё спишешься когда пригласишь приедет нет..

Дядя Вова

с попой на кухне можно заняться такими вещами, которые невозможны по переписке...