Ви
Виктория

Для чего женатому мужчине дорогостоящая любовница?

Ответы
Roman K

когда уже супруга не успевает деньги тратить, надо найти кого-то еще!

Ни
Николай

Интерес,разнообразие,престиж,подняться в собственных глазах и тд

Елена Данилова

Так он может и её содержать и семью? ?красава!

Ви
Виктория

неужели?а ему то зачем лишние хлопоты

Елена Данилова

Ну у него и спроси. Жена это икона. На нее молится. Любовница это живое, что можно обнимать и поочее

Ви
Виктория

вы сами то верите в это?а мой то в свое время женился на любовнице..вот и вся икона

Елена Данилова

Ну вот так. Значит таким макарон. Видимо настолько сильной иконой вы стали, святой недоступной, что вот он и решил, что все

Ви
Виктория

его проьлемы,не захотел переходить на другой уровень развития отношений.

Елена Данилова

Ну ок

Ар
Артур

Не женат. Не могу знать.

Valeriy Choy

для балласта !?

Valeriy Choy

для равновесия ( более понятно!?

Ви
Виктория

то есть жена не дает равнеовесия?

Valeriy Choy

нее она по сторону весов !!!

Олег Иванченко

Игрушка.

Ви
Виктория

а если игрушке кто то предложит замуж?